Спрей-масло Дыши
Спрей-масло Дыши
Автор: Kato  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 13.03.2016 19:27

Отзыв: Спрей-масло Дыши - Мне кажется, что спрей-масло Дыши помогает при насморке

Достоинства: Постоянная ингаляция
Недостатки: цена высоковата
Спрей-масло Дыши я использую не так давно. Примерно пол года. Раньше я покупала пластырь Сопелка с эфирными маслами, но они совсем дорогие выходят. Решила найти более дешевую замену и мне посоветовали это средство, так как хоть цена и не низкая, но хватает его надолго. Объем у флакона приличный - 30 мл. Внутри белая жидкость с приятным запахом.

Спрей-масло Дыши - Спрей-масло Дыши

Спрей наносится на одежду или предметы мебели около ребенка. Он постепенно испаряется и в воздух попадают эфирные масла, которые обладают антисептическим и противобактериальным действием, которые заодно улучшают отхождение мокроты.

Спрей-масло Дыши - Состав средства Дыши

Я замечаю, что у ребенка меньше насморк становится после того, как я начинаю пользоваться средством Дыши. Возможно, что это и случайность, просто совпадение. Сын часто болеет, у него аденоиды, хотя в последнее время они его не беспокоят особенно после проведенного курса лечения. Насморка с тех пор тоже нет.

В общем, мне сухая ингаляция дыши нравится. Буду и дальше ею пользоваться, очень хорошее средство. Хватает его очень надолго.
Читать все отзывы о Спрей-масло Дыши (5)