Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Сеть супермаркетов Магнит, Россия
Сеть супермаркетов Магнит, Россия
Автор: Супервумен  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 13.03.2016 13:54

Отзыв: Сеть супермаркетов Магнит, Россия - Почти всегда выхожу из Магнита с полными тяжеленными пакетами

Достоинства: в целом доступные цены, хороший ассортимент, удобное расположение
Недостатки: иногда бывают очереди на кассу
Когда я хожу в Магнит, выглядит это примерно так: захожу с дамской сумочкой, где лежат только кошелёк, ключи и телефон. Выхожу же с двумя-тремя тяжеленными пакетами, еле добираюсь до дома) Как навьюченный ослик) В чём причина? Прежде всего в том, что в Магните достаточно приличный ассортимент. Я нахожу здесь молочку, фрукты и соки по адекватным ценам. Здесь часто бывают акции на сливки - дешевле на 10-15 рублей за пачку, набираю от 2 до 4 штук - к кофе.

Кроме того, здесь я покупаю хлеб, иногда колбасу и овощные смеси, сыр. По ценам, средним для района, но здесь всё как бы собрано в одном месте. Иногда бывают акции на сахар и хозтовары - снова покупаю.

Теперь несколько слов об обстановке в Магните (речь о Магните в Москве). Меня ни разу не обсчитывали, мне ни разу не хамил персонал, я не видела откровенной грязи в магазинах. Беспорядок - да, был, там персонал не всегла успевает всё вовремя разложить, но не жуткий бардак. Очереди на кассах - это заставала несколько раз. Но тоже как-то более или менее культурно, без воплей, как в Пятёрочке. В общем, для бюджетного магазина очень прилично. И... не поверите, ни разу я здесь не нарвалась на просрочку - то ли сама бдительная, то ли сотрудники всё же следят за этим.

Ещё один плюс Магнита - то, что магазин сетевой. Его я встречаю на своём пути как минимум в 3-4 местах. Это очень удобно.

Подводя итог, я хочу похвалить сеть магазинов "Магнит" в Москве, поставить им 5 и порекомендовать.
Читать все отзывы о Сеть супермаркетов Магнит, Россия (13)