Фильм Самый лучший день (2015)
Фильм Самый лучший день (2015)
Автор: Kato  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 12.03.2016 21:45

Отзыв: Фильм Самый лучший день (2015) - Некоторое время не могла потом слушать песню Лепса

Достоинства: Хороший актерский состав
Недостатки: Игра Нагиева
Всеобщего восторга я не разделяю. Фильм на один раз, если бы не актерский состав, то скорее всего и смотреть бы было нечего. Все, конечно, мечтают о лучшей жизни, но мне кажется, что надо быть слишком уж глупым, чтобы решиться изменить свою жизнь коренным образом и бросить все. Тем более, если у героя не было особых чувств к охмурившей его певичке, просто мама сказала и он пошел свататься.

Вполне понятно, что много таких вот мужчин, которые слова боятся сказать маме поперек - Чурикова отлично сыграла. Тем более, что мама тянет на себе весь дом.

Нагиев играет как обычно. Он не меняется от фильма к фильму последние лет двадцать. Все тот же прапорщик. Больше всего мне он нравился в сериале "Каменская", а тут была достойная поддержка.

Порыдала на последних минутах фильма, партнерша сыграла отлично - столько боли и эмоций...

Песня "Самый лучший день" мне нравится, но по сути она отражает содержание фильма. То же самое отношение к жизни - нормальное для столичной певицы, которая попользовалась, развлеклась и уехала "ну и ладно, будь". Разбила судьбы, не посчиталась ни с чем. Долго не могла слушать эту песню, увидев ее реальную интерпретацию.

В целом, конечно, один раз посмотреть фильм "Самый лучший день" можно.
Читать все отзывы о Фильм Самый лучший день (2015) (18)