Главная » Разное » Хобби
Гидрогель (Аквагрунт)
Гидрогель (Аквагрунт)
Автор: Kira.840  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 12.03.2016 17:27

Отзыв: Гидрогель (Аквагрунт) - Красиво и необычно смотрится

Достоинства: Оригинально, цветочкам хорошо стоять, экономят влагу, срезы не загнивают.
Недостатки: Постоянно надо следить за уровнем воды и подливать её.
У нас был такой аквагель, только не синий, а оптимистично-апельсинового цвета. Сначала мы ставили розы, потом просто наполняли вазу-колбу (сужается кверху, дно широкое, стенки без рисунка) наполовину аквагелем и ставили на журнальный столик для красоты. Оранжевые шарики разбухали, впитывая воду и становились лимонно-жёлтыми, что тоже очень красиво. Если мы забывали долить воды. то верхние шарики начинали усыхать и уменьшаться, сразу как-то темнели. При достаточном насыщении влагой они были просто огромными и всё более прозрачными, в конце-концов становились похожими на икру. Интересно наблюдать за их изменением. Ещё из достоинств укажу многоразовость, гель не растворяется в воде, шарики можно использовать снова, пусть они и будут не такими красивыми как раньше, но функционального назначения точно не потеряют.
Читать все отзывы о Гидрогель (Аквагрунт) (5)