Главная » Все для дома » Посуда
Сковорода Taller TR-4164
Сковорода Taller TR-4164
Автор: MikhailBredman  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 14.03.2016 10:35
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сковорода Taller TR-4164 - Замечательный помощник для приготовления различных блюд

Достоинства: Кованный алюминий, антипригарное покрытие, удобная не нагревающаяся ручка, качество.
Недостатки: Не обнаружено.
Купили пол года назад через знакомых с хорошей скидкой. Брали со склада Taller. Первый раз покупали там кастрюлю этой же марки. Были довольны покупкой. Сейчас решили взять сковороду TR 4164 "Gold". Сделана она из кованного алюминия. Выглядит не затейливо, как обычная сковорода. Внутренняя поверхность - антипригарное покрытие Teflon Select. На ней можно использовать не острые металлические кухонные принадлежности. Благодаря тефлоновому покрытию тепло равномерно распределяется по всей поверхности. При приготовлении еда не подгорает, что дает возможность использовать меньшее количество масла. Если пойти мыться или просто забыть, то тут уже не поможет ни какое покрытие. Моется легко, весь жир спокойно смывается если просто пройтись губкой под горячей водой.

Размеры - 26х5 см. Толщина дна 3,3 мм. Стенки - 3 мм.

Сковорода Taller TR-4164 - сковорода

Сковорода Taller TR-4164 - сковорода 22

Ручка бакелит с покрытием. Вдаваться в подробности что такое бакелит я не буду. Напишу, что бакелит плохой проводник тепла, хорошо сопротивляется давлению, трению, толчкам и ударам. Устойчив к температуре до 300 °C. При более высоких температурах происходит обугливание, но не сгорает. Ручка удобная, не съемная, что не дает возможность использовать в духовом шкафу. Подходит почти для всех видов плит, кроме индукционной. Можно использовать в посудомоечной машине.

Сковродка Taller Gold не имеет в комплекте крышки. Крышку я приобрел отдельно.

Taller TR 8004.

Сковорода Taller TR-4164 - Крышка

Термостойкое стекло, обрамленное силиконом. Диаметром 26 см. Очень удобное, сидит плотно, не болтается. Ручка при готовке не нагревается. Так же имеет паровыпуск.

Сковорода Taller TR-4164 - крышка 66

Сковорода Taller TR-4164 - крышка 44

Весь набор считаю отличной покупкой. Ценна у продукции Taller высокая, но качество оправдывает такую цену. Готовить на не стало легче, а сама сковородка при правильном уходе будет служить не один год.
Читать все отзывы о Сковорода Taller TR-4164 (1)