Столото - stoloto.ru
Столото - stoloto.ru
Автор: ЖаннаТ
Дата отзыва: 12.03.2016 10:09
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Столото - stoloto.ru - Забавно испытать свою удачу

Достоинства: Все очень удобно и понятно
Недостатки: Нет истории по платежам в кошельке (о пополнении и снятии денежных средств)
Сразу скажу, Я ВЫИГРЫВАЮ постоянно на сайте stoloto.ru. Играю я в основном в быстрые игры, в которых вижу результат сразу: Топ3, Рапидо, Кено, 12/24. Просто не люблю жать неделями тиражи) Но иногда и в других испытываю удачу, выигрыши в основном 50-100 рублей, выигрыш такой меня не устраивает, поэтому не заманили так сказать. Играю без всякой системы, просто в голову приходят цифры, смело ставлю и жду результат. Относительно ощутимые выигрыши были 1800 р. (потрачено 240 р.), 3600 р. (потрачено 360 р.) - в Рапидо, 5000 (потрачено 60 р.), 10000 (потрачено 480 р.) - в Топ3. В кено и в 12/24 выигрыши мелкие 40-120 р., но довольно часто. По началу признаюсь, все выигранные деньги я тут же спускала обратно в игру, азарт мной овладевал всецело) Но успокоила себе тем, что не корову проиграла. Как пришли так и ушли! На данный момент я научилась себя контролировать, трачу небольшие суммы которые не жалко и никак не влияют на мой привычный уровень жизни. Если выигрываю, то сразу деньги снимаю и трачу на что то полезное для себя. Если чувствую, что сегодня мне не везет, закрываю игру и иду пить чай). Удачи и Вам! Не забывайте себя контролировать... если сегодня не везет, не играйте!, будет завтра и рано или поздно будет удача, помните об этом. А чтобы не расстраиваться от проигрыша, не надо играть с деньгами, которые жалко - вот мой добрый совет).
Читать все отзывы о Столото - stoloto.ru (9)