Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Ежедневные прокладки Pupi Classic
Ежедневные прокладки Pupi Classic
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 14.03.2016 10:32

Отзыв: Ежедневные прокладки Pupi Classic - В своей ценовой категории они лучшие!

Достоинства: Надежно приклеиваются, не деформируются при движении
Недостатки: Нет индивидуальной упаковки
Всем снова здравствуйте!

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования ежедневных прокладок Pupi Classic Panty Soft.

Ежедневные прокладки Pupi Classic - Pupi

Приобрела я их по довольно привлекательной цене, упаковка в 20 штук мне досталась всего около 40 рублей, но правда по акции в пятерочке.

О том, что я их купила я ни капельки не пожалела, а скорее наоборот, думаю, что теперь я их буду брать чаще.

Прокладок, как я уже говорила, в упаковке 20 штук. По размеру прокладки довольно удобные. Они не широкие, но и не узенькие. Для меня их ширина подходит как нельзя лучше. Они средние по длине, не вылезают из-под трусиков, но и не короткие.

Очень понравился их качественный липкий слой, при движении они не ездят по трусикам, надежно приклеиваются.

Ежедневные прокладки Pupi Classic - Прокладки

При движении прокладки не сбиваются в один комок, сохраняя свою форму до последнего.

Прокладки не ароматизированные, для меня это тоже существенный плюс, я не люблю когда пахнет от прокладок, это доставляет мне дискомфорт.

Верхняя ткань у прокладок довольно приятная к телу. Прокладки не вызвали никаких аллергических реакций.

Единственное, чего мне действительно не хватает в этих прокладках, дак это индивидуальной упаковки. С ней было бы на много проще их брать с собой, носить на всякий случай в сумочке. Да и утилизировать с индивидуальной упаковкой было бы гораздо лучше.

В целом же я прокладками осталась довольна, поэтому от меня им конечно же 5 звездочек!
Читать все отзывы о Ежедневные прокладки Pupi Classic (2)