Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гель для душа Camay Zerlina Dubois
Гель для душа Camay Zerlina Dubois
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 11.03.2016 20:54

Отзыв: Гель для душа Camay Zerlina Dubois - Приятное оформление флакона и шикарный аромат

Достоинства: аромат, цена
Недостатки: аромат на любителя все же
Накануне 8 марта отправилась в магазин делать себе подарки, предпочитаю покупать сама, муж же спонсирует и это, честно говоря, идеальный вариант.

Я знаю что хочу, к ароматам и косметике придираюсь очень сильно и угодить мне практически невозможно.

Приобрела себе пару помад, тушь и вот такой вот, как мне кажется, отличный гель для душа Camay с "Эксклюзивным ароматом сандала от Зерлины Дюбуа".

Сандал я люблю в любом варианте, будь то бусы из сандала купленные на Индийской выставке, благовония или вот такой вот гель для душа.

Аромат, не буду спорить, на любителя. Не всем он понравится, не все его будут хвалить и говорить что он шикарный. Я его, к примеру, люблю, а мама моя говорит что он на сандал настоящий не особо похож.

Гель отлично пенится, после душа с ним, кожа нежная и бархатистая, кожа не шелушится, как обычно, когда гель мне не подходит.

Смывается легко, при этом некоторое время я очень хорошо ощущаю этот прекрасный аромат. Примерно за час он пропадает и это хорошо, так как я пользуюсь шариковым дезодорантом перед выходом из дома, время от времени духами. И если бы аромат сандала оставался, то смесь аромата могла быть не самой приятной.

Гель для душа Camay Zerlina Dubois - флакон

Гель для душа Camay Zerlina Dubois - описание

Срок годности данного геля 1 месяцев, за это время я его вполне успею закончить. Флакон удобный, оформление приятное.

Гель для душа Camay Zerlina Dubois - этикетка

Рекомендую, отличный парфюмированный гель для душа. Что касается аромата, то лучше до покупки с ним ознакомиться, так как вряд ли он понравится всем без исключения.
Читать все отзывы о Гель для душа Camay Zerlina Dubois (3)