Отзывов: 44077   Выплачено: 652366 руб.
Главная » Техника » Средства связи
Смартфон LG L65 Dual D285
Смартфон LG L65 Dual D285
Автор: Dobriy6533  (Россия, Сочи)
Дата отзыва: 14.03.2016 10:23

Отзыв: Смартфон LG L65 Dual D285 - Недорогой и качественный смартфон

Достоинства: приятный экран дисплея, 2 SIM-карты, стильный и строгий дизайн, легкий вес, яркий фонарик
Недостатки: Их нет, если учесть тот факт, что телефон не для игр
Бюджетный смартфон LG L65 D285 был куплен мной в августе 2014 года. За больше полугода использования я изучил все минусы и плюсы данного телефона. Если вам нужен телефон по большей части для общения, прослушивания музыки, сёрфинга по Интернету, чтения книжек в электронном виде - то данный смартфон отлично подойдёт для Вас, учитывая то, что ценник для такого аппарата небольшой. Сам приобретал за 6 500 рублей, и настоящий момент стоит примерно столько же.
Теперь перейдем к тому, как ведёт себя телефон непосредственно на практике.

1) Что касается качество звука при разговоре - тут нареканий никаких: всё слышно чётко, достаточно громко.

2) Телефон, как по мне, вполне хорошо держит зарядку. Если активно пользуетесь телефоном, то вам хватит на 1 день, а при умеренном использовании на 2, а то и 3 дня.

3) Можно пользоваться двумя SIM-картами, для некоторых это большой плюс в сторону экономии (например, 1я симка, МТС, у меня для повседневных разговоров, а 2я симка, Мегафон, с подключенным интернетом).

4) Если вы меломан и часто слушаете музыку, то вы не разочаруетесь. Меню стандартного плеера настолько удобен, что мне даже не пришлось искать ему замены. В комплектации смартфона наушники не предусмотрены, но я рекомендую Вам приобрести качественные наушники, чтобы насладиться любимой музыкой во время прогулок или же утренних пробежек!) (Да-да, занимайтесь спортом!)

5) Считаю, что нужно упомянуть ещё один немаловажный момент. Он "неубиваемый"!. Сам лично много раз ронял бедолагу, но до сих пор работает вполне неплохо, только лишь чуть-чуть корпус поцарапался)
В общем, я рекомендую Вам смартфон LG L65 D285 - отличный вариант в соотношении цена/качество!
Читать все отзывы о Смартфон LG L65 Dual D285 (1)