Мультфильм Блич / Bleach
Мультфильм Блич / Bleach
Автор: GurenMK2  (Румыния)
Дата отзыва: 11.03.2016 13:09

Отзыв: Мультфильм Блич / Bleach - Очень крутой мульт

Достоинства: Все на высоте: сцены боев, рисовка, захватывающая сюжетная линия и конечно же первоклассный юмор
Недостатки: Остановилась трансляция, очень на долго
Аниме Блич одно из первых произведений, которое я посмотрел, смотреть его я начал еще в старшей школе. С первой же серии меня зацепил сюжет, такой не похожий, такой совсем оригинальный. Собственно о самом сюжете, главный герой это 15-летний школьник Куросаки Ичиго, который обладает сверхъестественными способностями, он может видеть и общаться с духами, тем самым шокирую окружающих. В прочем как оказалось не все так просто, наш герой так же смог увидеть, то, что ему видеть не следовало. Он увидел “Шинигами” или бога смерти, которая сражалась с невидимым монстром, которого никто не может увидеть. Таким образом, он становиться свидетелем битвы и уничтожения монстра “Пустого”. И теперь “Пустые” охотятся за ним, на что он пойдет, что бы защитить своих близких? Сможет ли наш герой “Куросаки Ичиго” стать “Шинигами” и защитить тех, кто ему дорог.

Bleach изобилует потрясающими сценами боев, прорисовка и постановка сражений, продумана до мелочей, а с добавлением музыкального сопровождения, сцены битв выглядят еще круче.

Сюжетная линия, тоже очень порадовала, события разворачиваются очень стремительно и держит в напряжении в течении многих серий.

Что же у Blech с юмором? С юмором здесь тоже полный порядок! Шутки и комические моменты, проходят так естественно и не принужденно, что смотрится данное Аниме на одном дыхании.

Аниме Blech стоит того что бы его посмотреть!
Читать все отзывы о Мультфильм Блич / Bleach (3)