Сериал Взгляд из вечности (2015)
Сериал Взгляд из вечности (2015)
Автор: tatkamixa  (Украина, Днепропетровск)
Дата отзыва: 11.03.2016 11:36
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сериал Взгляд из вечности (2015) - Хороший сериал увлек, но сильно растянут

Достоинства: Стрельникова играет хорошо
Недостатки: Очень затянули и растянули
Посмотрела сериал "Взгляд из вечности" (2015), снятый по мотивам одноименной трилогии Александры Марининой. Ну во-первых, книга Марининой и фильм, это на мой взгляд, разные произведения. Читала давненько, но акценты в книге другие, а некоторых персонажей в фильме нет и т. д. В общем, книга и фильм воспринимаются по-разному.

Фильм как только начала смотреть, не зацепил. Была уверенна, что посмотрю от силы одну серию, но чем-то все же приглянулся и начала следить за сюжетом.

Мое отношение к главной героине Любе, все глупо и неправильно. Нельзя добиваться своей цели любой ценой, особенно в таком вопросе как Любовь и создание семьи. Она думала, что достаточно ее любви, а счастье приложится. Нет, нет и нет. Родя самовлюбленный эгоист, думающий только о себе и о своих переживаниях. Но получается Люба - дура, потому как нельзя растворяться без остатка в другом человеке. Права Аэлла, которая говорила, что нельзя так сильно концентрироваться на одном человеке, он может предать, уехать, умереть. А что останется тебе?

Люба должна была заметить никчемность и пустоту Роди гораздо раньше. От постояной лжи разрушила свою собственную жизнь.

Мораль. Любите тех, кто этого заслуживает и кто способен оценить вас и вашу любовь!

Полина Стрельникова, раньше мне не нравилась, как актриса. Здесь же она играет отлично. По большому счету это она вытянула сериал.

Сериал 8-ми серийный. Чего не хватает сериалу, это динамичности. Если бы без затянутостей, то фильм только выиграл бы. Можно было 4-мя сериями обойтись, было бы гораздо лучше.

Мое мнение, сериал "Взгляд из вечности" смотреть можно!
Читать все отзывы о Сериал Взгляд из вечности (2015) (3)
Сериал Фарца (2015)
Сериал Луна (2015)
Сериал Лучше звоните Солу (2015)
Сериал Господа-товарищи (2015)
Сериал Последний москаль (2015)
Сериал Меч 2 (2015)
Сериал Полицейский участок (2015)
Milu 11.03.2016 11:43
Согласна с вашим мнением. Сериал неплох, несмотря на то, что он отличается от книги. Сейчас вот решила ее перечитать. Сериал с определенной моралью.
tatkamixa 11.03.2016 11:59
Я даже удивилась, но сериал заинтересовал. Если мне хочется обсуждать, делиться мнением о сериале, думать о героях и их поступках, то это большая удача и, значит фильм заслуживает похвалы. А вам спасибо, за внимание к моему отзыву.
ElenaMlinek 21.03.2016 12:57
Я только собираюсь посмотреть, все время не выберу
tatkamixa 21.03.2016 15:28
Это неплохой сериал, чуть бы динамичнее. Посмотрите