Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: LikeAngel  (Узбекистан, Ташкент)
Дата отзыва: 11.03.2016 08:45
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Это самая надежная площадка контента, на которой мне довелось работать

Достоинства: Работая фрилансером уже более трех лет, я часто сталкивалась с несправедливостью со стороны администрации бирж контента. На text.ru все наоборот.
Недостатки: Жалко, что нет чата для постоянных авторов, чтобы они могли общаться между собой.
Я видела немало контент - менеждеров, заказчиков и авторов в своей жизни. Перепробовала ни одну биржу на просторах интернета. Теперь, даже когда я захожу на другие площадки контента, меня начинает потряхивать от несправедливости по отношению к авторам, особенно начинающим. Талант забивают прям на корню, не дав ему раскрыться.

С тех пор, как я работаю на text.ru, я каждый день убеждаюсь, что есть нормальное отношение к авторам, достойная и адекватная оплата труда, а главное поддержка администрации. Это очень приятно, с самого утра биржа поднимает мне настроение возможностью розыгрыша ежедневного приза в виде балов рейтинга. Очень хорошая, добрая и позитивная площадка. Всем рекомендую!
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (198)