Главная » Музыка » Исполнители
Певица Наргиз Закирова
Певица Наргиз Закирова
Автор: Василич  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 11.03.2016 08:36
Полезность отзыва: +9  (Отзыв считают полезным: 13 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Певица Наргиз Закирова - Положительный

Достоинства: Голосовые данные
Недостатки: Много песен с непонятным текстом
Всем доброго дня! 09 марта 2016 года с женой и родителями ходили в ОДО г. Самара на концерт Наргиз. Конечно впечатления противоречивые и хорошие, и в чем-то не очень. Ну, а теперь по порядку. Концерт начался с опозданием в 30 мин, зал битком, все это время до начала, не совсем приятный давящий на мозг фон рока. Первые впечатления о Наргиз – маленькая, худенькая, в черной ночнушке, с косой до пола, черные губы, босиком, упоминание с гордостью о 6-и мужьях, детях от разных браков – не "айс", но в последствии, послушав, начинаешь ценить не её внешность и оболочку, а её добродушие и конкретные голосовые данные, а они хочу сказать, на очень высоком уровне, выдает на отлично, откуда что берется! Конечно, можно видеть, в открытую, постоянные пригубления (коньяка или виски не понятно), достаточное количество песен ни о чем (просто бред наркомана), но есть настолько сильные, оригинальные текстом и музыкой (порядка 4-х-5-и песен), от которых впечатление от концерта положительное (не принимая во внимание отстойные песни). В результате, побольше бы хороших песен и всё будет просто сказка!
Читать все отзывы о Певица Наргиз Закирова (16)