Главная » Все для детей » Товары для детей
Детский комод Ведрусс Мишка №3
Детский комод Ведрусс Мишка №3
Автор: natali9484
Дата отзыва: 11.03.2016 16:39

Отзыв: Детский комод Ведрусс Мишка №3 - Ну качество конечно оставляет желать лучшего

Достоинства: Низкая цена на этом все
Недостатки: Жалею что купила, теперь мучаюсь с ним
Погорячилась я конечно с покупкой комода, выбрав Ведрусс Мишка 3. Не знаю чем я думала тогда, теперь жалею.

Уже при сборке выяснилось что дырок для крепления полок явно недосверлили, поленились видимо, пришлось делать все самим. Вид у комода конечно достаточно симпатичный, удобные и вместительные ящики, откидной пеленальный столик. Да и цена совсем не дорогая, всего то 5 тысяч за комод.

Большой, просто огромный минус в том что крепления, а как правильно будет сказать направляющие и колесики на которых " ходят " ящики сделаны ну просто отвратительно. Все сломалось в скором времени и теперь для того чтобы открыть и закрыть ящики мне приходиться прилагать много усилий. То они соскакивают с оси, то эта ось гнется в разные стороны. Я давно бы выкинула этот комод чтоб больше не мучиться, да денег жалко, жду пока доломается окончательно.
Читать все отзывы о Детский комод Ведрусс Мишка №3 (1)