СпасибоВсем - spasibovsem.ru
СпасибоВсем - spasibovsem.ru
Автор: naday2502  (Россия, Кстово)
Дата отзыва: 10.03.2016 15:18
Полезность отзыва: +6  (Отзыв считают полезным: 6 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: СпасибоВсем - spasibovsem.ru - Очень хочу вывксти первую минималку! Фото доказательство моих больши

Достоинства: Бонус 300 рублей при регистрации,50 рублей за первые 10 отзывов
Недостатки: Очень долгая модерация, постоянно возвращают на доработку отзыв, мало просмотров
Когда я решила попробовать свои силы в заработке в интернете, то одним из сайтов, на котором я зарегистрировалась, стал сайт Спасибо всем. Я, как и все повелась на 300 рублей при регистрации до 1 марта. Радовались, что успела, хотя потом увидела ту же рекламу и при регистрации до 1 апреля.

СпасибоВсем - spasibovsem.ru - фото

Сразу предложили написать 10 отзывов за два дня и получить за них на счёт 50 рублей. Как я старалась, переживала, что не успею, ведь отзывы постоянно возвращали на доработку, а символов в них должно быть не менее 750.

Конечно же мне их начислили, но на этом поступление денег за отзывы практически прекратилось. За сами отзывы оплаты на сайте нет, платится 10 копеек только за просмотры. Но просмотров очень и очень почему-то мало на какую бы тему я не писала.

СпасибоВсем - spasibovsem.ru - фото

Может это оттого, что сайт ещё не очень раскрученный и известный, но я просто не знаю как привлечь внимание и просмотры моих отзывов.

Очень не хочется бросать, но необходимую для вывода минималку в 500 рублей собирать три года как -то тоже не айс.

Мой заработок на сайте за месяц составил 18 рублей. Я считаю, что это ничтожно мало (350 халявных рублей я не считаю).

Вот и думаю, вроде бы и минималку вывести хочется и время напрасно тратить за копейки жалко.
Читать все отзывы о СпасибоВсем - spasibovsem.ru (35)
Пантерка 11.03.2016 18:31
А какая там минималка?
naday2502 11.03.2016 19:47
минималка 500 рублей, очень, по-моему, большая
Пантерка 11.03.2016 20:28
да большая долго придется трудится чтобы вывести ее
Натин 13.07.2016 12:32
Жаль, ведь так интересно получить денежку, а так - и стимула нет.