Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Oblepikha Siberica Максимальный объем
Шампунь Oblepikha Siberica Максимальный объем
Автор: Макаровна  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 11.03.2016 16:22

Отзыв: Шампунь Oblepikha Siberica Максимальный объем - Думаю, многим подойдет!

Достоинства: Привлекательный дизайн упаковки, хороший состав, хорошо промывает волосы, не пересушивает волосы, экономичный, придает волосам объем, волосы меньше жирнятся
Недостатки: Не слишком доступная цена, лично мне аромат не понравился
Шампунь "Oblepikha Siberica professional - максимальный объем" использую уже месяц и очень довольна.
Объема моим волосам не занимать, но сложности в уходе за ними, конечно, есть. Мало того, что у меня смешанный тип волос, так они еще и мелированные! В итоге агрессивно очищающие шампуни мне не подходят - кожу головы они очищают хорошо, а вот окрашенные концы делаются от таких средств еще суше.

О герое моего сегодняшнего отзыва я узнала в интернете - расхваливали его там "на всех перекрестках", поэтому в магазине я, ни минуты не колеблясь, отправила этот шампунь в свою корзинку. Бутылочка шампуня емкостью 400 мл обошлась мне в 230 рублей. Не слишком дорого, но и не особо дешево, я бы сказала...

Шампунь Oblepikha Siberica Максимальный объем - упаковка

Дома я испытала первое разочарование. Аромат шампуня мне категорически не понравился. Не люблю запах облепихи и все тут! А здесь он такой явный, такой яркий и насыщенный.

Второй раз я огорчилась, оценив консистенцию шампуня, которая показалась мне слишком густой. Я-то, признаться, рассчитывала на то, что окажется этот шампунь гелеобразным, как и большинство шампуней от "Натура Сиберика", а здесь такое всё светло-оранжевое и непрозрачное!

Шампунь Oblepikha Siberica Максимальный объем - упаковка

А вот состав продукта меня порадовал - много натуральных компонентов, растительных экстрактов. Зато парабены и пенообразователи отсутствуют полностью.

Шампунь Oblepikha Siberica Максимальный объем - упаковка

Упаковка шампуня для данного производителя вполне стандартная - 400 мл, дозатор удобный.

Шампунь Oblepikha Siberica Максимальный объем - упаковка

В процессе применения выяснилось, что шампунь очень даже неплох. Волосы промывает отлично, при этом долго сохраняет их свежий вид. Объем после применения действительно заметен, а окрашенные пряди не пересушены. Кстати, так не полюбившийся мне аромат облепихи на волосах держится слабо, так что минус это весьма условный.
Ставлю шампуню "Oblepikha Siberica professional - максимальный объем" заслуженные 5 баллов!
Читать все отзывы о Шампунь Oblepikha Siberica Максимальный объем (2)