Капсулы Урсосан
Капсулы Урсосан
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 10.03.2016 11:54
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Капсулы Урсосан - Не компетентный педиатр и урсосан

Достоинства: консультируйтесь с врачом перед применением
Недостатки: побочные эффекты, противопоказания
Урсодезоксихолевая кислота Pro.Med.CS Praha Урсосан, по-моему, спектр применения широк. Так как некоторые принимают от изжоги или как желчегонное средство, а некоторым назначают если кожа ребенка желтого цвета после рождения и причин много можно прочитать в интернете. Главное проконсультируйтесь с врачом и не вздумайте самостоятельно принимать данные капсулы, так как вы можете не только расстроить свой организм, но и причинить неисправимую ошибку почкам и печени.

Лично нам назначила педиатр новорожденному малышу, что бы спала желтизна на коже, которой по словам другого специалиста никогда не было. Так как ребенок сам смуглый, как его мама. Поэтому принимали только один день и хорошо, что обратились другому специалисту по поводу данных капсул. Ведь в инструкций написано, что не рекомендуется принимать детям до 3 лет. А не компетентный педиатр нам вот назначила и чуть не причинила вред ребенку. Называть имя ее не буду, но с больницы она уволилась, больше к ней на прием не ходили.

Хранить препарат нужно в холодильнике, ну или в прохладном месте, где не достают солнечные лучи. В капсуле внутри белый порошок, на вкус кислый и не приятный. Есть противопоказания и побочные эффекты. Сильный и вредный препарат, будьте осторожны в применений и обязательно консультируйтесь с хорошим специалистом, а лучше с несколькими.

Капсулы Урсосан - л
Читать все отзывы о Капсулы Урсосан (2)