Мультфильм Головоломка (2015)
Мультфильм Головоломка (2015)
Автор: katynka1988  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 10.03.2016 12:27

Отзыв: Мультфильм Головоломка (2015) - Классный мультфильм!

Достоинства: Ребенок наглядно знакомится с эмоциями
Недостатки: не обнаружила.
Когда мультфильм "Головоломка" еще не вышел и зрителям кинотеатров лишь приоткрывали завесу тайны, показывая трейлер, честно говоря, не возникло у меня бурных эмоций и непреодолимого желания скорее посмотреть его на широких экранах. И на премьеру с дочкой пошла не я, а папа.

Надо сказать, дочь моя большой знаток мультфильмов и разбирается, что такое хорошо и что такое плохо.

С премьеры они пришли под впечатлением и потом дочь стала просить купить ей диск с этим мультиком. Естественно, когда они появились в магазине, мы его приобрели. И засмотрели его до дыр)

Очень хороший мультфильм. Девочка Райли жила себе с семьей и было у нее счастье и покой. А потом переехала с родителями в другой город-у ребенка стресс. И я, взрослый человек, глядя мультфильм, восхитилась, как легко и доступно показано, как устроены наши эмоции и чувства. Детям не просто интересно, а еще и полезно посмотреть " Головоломку".
Читать все отзывы о Мультфильм Головоломка (2015) (18)