Главная » Разное » Полезные советы
Как бросить курить
Как бросить курить
Автор: natali9484
Дата отзыва: 10.03.2016 07:18
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Как бросить курить - Сложно, очень сложно

Достоинства: Приятный внешний вид, здоровье, а его как известно не купишь
Недостатки: Кому то нужна огромная сила воли, мне она не понадобилась
Курящие люди а женщины в особенности у меня вызывают чувство отвращения. Сложно поверить что сама я курила более 10 лет подряд.

Да я тоже хотела бросить, но никак не получалось, когда все вокруг курят иначе никак. Вместо привет, фраза - пойдем покурим. Курение как некий ритуал и без него жить уже невозможно. Сейчас курящие люди вызывают отвращение, мне не приятно. Фу, ну и вонь от них стоит, они не чувствуют но любой ни курящий чувствует эту вонь за версту. Ассоциации сразу с неопрятностью, ущербностью, к курящему человеку не хочется даже подходить, он не приятен в целом. И если мужчинам это более менее простительно, то курящая женщина не приятна вдвойне.

Я бросила в конце концов, чему очень рада. Все произошло потому что сменила круг общения где никто не курит, от этого много зависит. Если все вокруг с сигаретами, отказаться практически невозможно. У меня все произошло само собой.

Вот что я скажу: никакие книги на тему " Легкий способ бросить курить " и прочее вам не помогут пока до вас не дойдет одна простая истина - Вы гробите свое здоровье! И пусть пока вам 20 это не так сильно сказывается, но потом вам аукнется будте уверенны. Когда не куришь, чувствуешь себя намного здоровее и вообще в корне другим человеком. И запомните -Счастливые люди не курят.
Читать все отзывы о Как бросить курить (28)
Как сделать скриншот на Мас в Windows
Как составить хорошее резюме
Как научиться откладывать деньги?
Как отмыть жирную посуду без химии?
Как включить проверку орфографии в браузере?
Как быстро и красиво украсить торт?
Как интересно украсить салат?
Пантерка 11.03.2016 18:02
у меня тоже отвращение вызывают курящие люди
Kira.840 13.03.2016 10:41
У меня папа держится без курева уже год. Бросил, когда диагностировали глаукому, а мать напугала его, сказала. что это от курения. Вот бы и выпивать бросил...
Vlad38  25.03.2016 20:15
Очень хочется бросить курить. Восемь лет не курил, но во снах видел себя с сигаретой. И вот уже три года вновь курю.
Kira.840 25.03.2016 21:38
Привычка сильно отпечаталась в подсознании, раз вы видите с ней сны, восемь лет - большой срок и огромное достижение, а значит, у вас сильный характер. Просто надо верить в себя, мотивировать бросить снова, но не резко, а постепенно. Необходимо найти правильный подход к ситуации, и вряд ли простое самовнушение и резкий отказ поможет, поищите в интернете информацию о том, как правильно бороться с вредной привычкой. Удачи.
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...
Фильм Одноклассницы. Но...
Вторая часть фильма "Одн...