Сериал Во все тяжкие (Breaking Bad)
Сериал Во все тяжкие (Breaking Bad)
Автор: st_alexa88  (Россия, Якутск)
Дата отзыва: 10.03.2016 05:54

Отзыв: Сериал Во все тяжкие (Breaking Bad) - Лучший фильм из всех, что я видела

Достоинства: Качественная работа актеров, сценариста, режиссера, непредсказуемый сюжет
Недостатки: Недостатков не увидела
Вчера посмотрела последнюю серию сериала "Во все тяжкие" и хочу написать отзыв, пока еще свежи эмоции. Сериал, как все знают из превью и я не открою тайны об обычном учителе химии, которые узнает, что болен неоперабельным раком легких и начинает заниматься изготовлением метамфитамина для обеспечения своей семьи деньгами после своей смерти. Но не дай бог вам подумать, что этот фильм действительно о варке наркотика и о деньгах - а ведь именно поэтому я несколько лет не могла заставить себя его посмотреть. Только в конце сериала все встает на свои места и вы поймете, что он даже не о главном герое Уолтере Уайте. Фильм о человеческих качествах, а в основном о гордыне и о том, что самое главное в жизни не деньги, а отношения в семье.

Сериал имеет самый необычный сюжет, аналога которому еще не было. Так же очень непредсказуемая развязка. Невозможно предугадать следующий шаг героев и тем более конец сериала. Если вы посмотрели первые два сезона и сериал вас не зацепил, не торопитесь разочаровываться - все самое интересное и захватывающее впереди.

Актеры на высоте, режиссерская работа, сценаристы, операторы, постановщики, гримеры - не к чему придраться.
Читать все отзывы о Сериал Во все тяжкие (Breaking Bad) (26)