Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Робот-пылесос Gutrend Fun 110 Pet
Робот-пылесос Gutrend Fun 110 Pet
Автор: polinaalek  (Норвегия, Тронхейм)
Дата отзыва: 09.03.2016 22:09

Отзыв: Робот-пылесос Gutrend Fun 110 Pet - Супер помощник, он обязательно должен быть в каждой доме!

Достоинства: имеется возможность программирования уборки. влажная уборка. и много чего еще.
Недостатки: За месяц регулярного использования таковых не обнаружили!
Прежде всего, здесь нужно сказать, что в этом пылесосе имеется возможность программирования уборки. Функция практически незаменимая. Времени и желания не всегда хватает, чтоб заняться уборкой даже с помощью такого помощника. А с такой возможностью можно раз указать время уборки, и на этом все участие и заканчивается. Главное следовать инструкциям и следить чтоб ничего не мешало пылесосу в работе.
Имеется здесь еще и влажная уборка. Возможно грязный пол с помощью этого пылесоса и не получить, а вот пропылесосить и тут же освежить - на это он способен. Требует, конечно, определенного участия, но все равно проще смочить салфетку и надеть модуль на пылесос, чем самой со шваброй.
Если рассказывать о том, что этот пылесос вообще умеет делать, то умеет он многое. Может углы пропылесосить, вымести от туда мусор. Может тоже самое сделать под стеной. Может аккуратно убрать в небольшом помещении, можно даже включить усиленный режим уборки, если вдруг стандартного не хватило. Хотя мы уборкой по спирали пользовались всего раз, когда заметили, что на ковролине небольшой участок был не особо хорошо убран.
Если говорить о качестве уборки в целом, то он очень хорошее. Даже в своем стандартном режиме практически всегда убирает на 5! Заезжает под кровать, чтоб убраться, хорошо ездит между мебелью, повсюду, куда только может пролезть. Даже между ножками стульев умудряется проезжать. Хотя его размеры это позволяют. Да и не застревал еще нигде и ни разу.
Теперь немного расскажу о процессе ухода за самим пылесосом. Читала отзывы, и многие жалуются, что чистить такой пылесос - одни мучения. У нашего Фан 110 подобного нет. Боковые щетки чистятся легко, пылебак вынимается удобно, да очищается легко. Имеется даже специальная щеточка для чистки пылебака и самого пылесоса от пыли. Протереть датчики от пыли - здесь также особых усилий не требует. Для этого в комплекте идет специальная салфетка. Протирает хорошо, царапин даже мелких на корпусе не оставляет. Собственно, после полтора месяца использования он выглядит также как в первый день после покупки.
Впечатления от покупки пылесоса Фан 110 пет только положительные! Несмотря на свою невысокую стоимость, он имеет массу достоинств. Покупали его лишь для поддержания чистоты, но это настоящий помощник в уборке, независимо от ее сложности. Убирает замечательно, чистится без особых проблем. Да еще и выглядит красиво (купили чорный с белой полоской). Конечно же, все его рекомендую! Нашла в интернете хороший обзор про нашего робота)

Читать все отзывы о Робот-пылесос Gutrend Fun 110 Pet (12)