Главная » Животные и растения » Товары для животных
Корм для кошек Kitekat
Корм для кошек Kitekat
Автор: natali9484
Дата отзыва: 09.03.2016 22:54

Отзыв: Корм для кошек Kitekat - Такому корму не место на прилавках

Достоинства: Нет достоинств
Недостатки: Наркотик, отрава, гадость
Сразу скажу свою кошку данной гадостью никогда не кормила и не стану, а вот родители мужа свою обычную Мурку кормили им постоянно.

Корм для кошек Kitekat это наркотик и отрава для кисок. Считаю что только дилетанты могут расхваливать подобную гадость. Качество корма оставляет желать лучшего, посмотрите на состав, процент мяса самый низкий какой может только быть, остальное химия от которой кошка спустя короткое время просто не сможет отказаться.

Некоторое время мы были вынуждены жить у родителей, две кошки одна на Kitekat другая на натуральном питании. Так вот наша кошка сума просто сходила по этому корму, лезла за ним на вытяжку, куда от нее прятали, доскребала остатки с чужой миски. Что же кладут то туда такого, что такая реакция у животного.

В зоомагазине тоже был прецедент. Хотела накормить бездомное животное, попросила пакетик Kitekat, продавец была знакомая и корм этот мне не продала, сказала что не позволит травить несчастное животное, хоть и бездомное, предложила другой корм в этой же ценовой категории.

Употребление таких кормов как Kitekat, Whiskas и других его аналогов практически неизбежно ведет к мочекаменной болезни животного. Не верите? - Почитайте в интернете.
Читать все отзывы о Корм для кошек Kitekat (26)