Главная » Все для детей » Товары для детей
Круг на шею Baby Swimmer
Круг на шею Baby Swimmer
Автор: natali9484
Дата отзыва: 09.03.2016 21:36

Отзыв: Круг на шею Baby Swimmer - Смотрите на отверстие на шею, оно на свимерах разное везде

Достоинства: Очень удобное приспособление, мы купались до 9 месяцев
Недостатки: Ребенок может переворачиваться и заглатывать воду
Круг на шею Baby Swimmer наш спаситель. Мы им начали пользоваться месяцев с двух и закончили чуть раньше года. Вещь очень удобная и нужная.

Есть один нюанс, свиммеров у нас было 4 и мне есть с чем сравнить. Первый к сожалению мы прокололи и он был самым удобным, во втором отверстие под шею было очень узким, ребенку было больно в нем купаться, пришлось выкинуть. В третьем круге отверстие наоборот было слишком большим, тоже не смогли пользоваться, и только четвертый вариант нас устроил.

В чем его плюсы. Ну во первых мама и папа освобождают себе руки, так как держать и купать ребенка на руке задача не из легких, спина начинает болеть очень быстро и рука устает. Во вторых есть огромный плюс для ребенка, он может спокойно самостоятельно передвигаться, при этом прекрасно тренируя ручки и ножки да и устает малыш быстро, соответственно и спит потом лучше и крепче.

Из минусов так это то что свиммер штука не особо прочная, можно и проткнуть случайно. Поэтому никогда не оставляйте детей без присмотра в ванной. Так же наш малыш месяцев в 6 научился в круге сам переворачиваться в воде на спину и обратно, при этом заглатывая воду. Вскоре он начал хлебать воду специально, впринципе ничего страшного но мы этого делать не позволили.
Читать все отзывы о Круг на шею Baby Swimmer (17)