Скраб для тела Кафе красоты Клубничный щербет
Скраб для тела Кафе красоты Клубничный щербет
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 10.03.2016 12:26
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Скраб для тела Кафе красоты Клубничный щербет - Самый вкусный скраб - клубничный!

Достоинства: замечательный аромат, недорогой, хороий эффект скрабирования, смягчает кожу, хороший состав
Недостатки: я не обнаружила
Косметические средства марки «Кафе красоты» меня продолжают радовать. Открыла ее для себя совсем недавно и осталась довольна. Пробовала гели для душа – настоящие вкусняшки. Недавно приобрела натуральный сахарный скраб «Кафе красоты» «Клубничный шербет». Объем баночки – 250 граммов, покупала в магазине «Семь дней», кстати, там дешевле, чем в «Магнит косметик». Скраб стоит в районе 100 рублей, точную стоимость сказать не смогу – не помню.

Скраб для тела Кафе красоты Клубничный щербет - Скраб Клубничный щербет

Скраб содержится в прозрачной пластиковой коробочке, закрывается тугой крышкой. Это не очень удобно, а, положа руку на сердце, совсем неудобно. Но ничего страшного, я такую вкуснятину быстро использую.

Скраб для тела Кафе красоты Клубничный щербет - Скраб Клубничный щербет

На обратной стороне баночки мы видим наклейку, на которой можем прочитать всю необходимую информацию: производитель, состав, срок годности. Состав впечатлил, потому что в скрабе содержатся натуральные масла и сок клубники. Содержатся и искусственные компоненты: парфюмерная отдушка, краситель и искусственный антиоксидант, но они стоят в самом конце, поэтому их действие минимально. Гораздо ценнее то, что натуральные ингредиенты стоят на первых позициях.

Скраб для тела Кафе красоты Клубничный щербет - Скраб Клубничный щербет

Пахнет скраб – вы даже не представляете, как вкусно. Клубничным мороженым, пирожным, каким-то десертом, очень вкусно, натурально и очень аппетитно, а на кожу наносить сплошное удовольствие.

Скраб для тела Кафе красоты Клубничный щербет - Скраб Клубничный щербет

Визуально выглядит очень симпатично, скрабирующие частички попадаются и довольно крупные.

На этом фото скраб без воды.

Скраб для тела Кафе красоты Клубничный щербет - Скраб Клубничный щербет

Здесь я немного намочила его водой.

Скраб для тела Кафе красоты Клубничный щербет - Скраб Клубничный щербет

Наносится на влажную кожу, как и любой другой скраб и массажными движениями распределяется по всему телу. На мой взгляд, скрабирует он хорошо, кожу не царапает и прекрасно справляется с ороговевшими частичками и шелушениями, если имеются. У меня самыми проблемными местами являются локти, после скраба они становятся очень мягкими и нежными. Аромат клубники долго держится на коже, порадовало и то, что скраб, ввиду присутствия натуральных масел, обладает смягчающим эффектом, кремом после него я не пользуюсь.

Таким вкусным скрабом и самой приятно пользоваться, и в качестве презента преподнести, я думаю, понравится он всем. Кстати, у «Кафе красоты» достаточно широкий ассортимент, я обязательно буду пробовать все, потому как в полном восторге от продукции этого бренда.
Читать все отзывы о Скраб для тела Кафе красоты Клубничный щербет (1)