Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Lancome La Vie Est Belle
Парфюмерная вода Lancome La Vie Est Belle
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 10.03.2016 12:24
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Парфюмерная вода Lancome La Vie Est Belle - Аромат - праздник! А жизнь-то, действительно прекрасна!

Достоинства: очень стойкие, шлейфовые, праздничные
Недостатки: не обнаружила
Парфюмированная вода Lancome La Vie Est Belle («Жизнь прекрасна») я купила в годе его выпуска и ничуть не пожалела об этом. Аромат очень сильно ругают, мол, слишком сладкий, удушливый и вообще безвкусный, а я хочу за него заступиться. Да, он далеко не для всех, но, тем не менее, он прекрасен, как и его слоган. Я тестила все фланкеры, но оригинал мне показался самым удачным. Остальные более мягкие, не такие вызывающие и сладкие, именно по этой причине не вызывающие у меня никакого интереса.

Парфюмерная вода Lancome La Vie Est Belle - Парфюмерная вода Ланком

Когда La Vie Est Belle только появился, это было что-то невообразимое. Это сейчас народ уже как-то подостыл, что и говорить, данный парфюм приедается. А тогда, это было зимой, перед новогодними праздниками, куда не зайди – везде витал аромат пережженного сахара. Какой-то ужас. Все благоухали «Жизнь прекрасна», причем, поливались, видимо, от души, нимало не заботясь о том, что сладкие капли попадают на одежду, упивались сладостью и гурманскими нотами. А вот этого делать категорически нельзя, нельзя и все тут. Это аромат праздничный, сугубо вечерний, больше подходящий прохладным временам года.

Парфюмерная вода Lancome La Vie Est Belle - Парфюмированная вода Lancome La Vie Est Belle

Я, правда, пользуюсь и летом вечером, но в микродозах. Одежду желательно беречь от этой сладости, потому что просто так, за здорово живешь, она не выветрится, а на одежде, которая полежала в шкафу какое-то время звучит даже, я бы сказала, неприятно. Наносить только на тело, двух пшиков будет вполне достаточно для вечернего выхода, а для дневного использования я бы советовала способ «облачко», когда парфюм разбрызгиваешь перед собой и в это самое облачко входишь. Уверяю вас, этого будет вполне достаточно, чтобы от вас исходил восхитительный сладкий аромат, чтобы получать комплименты, а не замечания о культуре пользования парфюмом или недовольные гримасы коллег, которых вы слегка (да что там слегка!) придушите La Vie Est Belle. Со мной работает одна такая дама, которая искренне, видимо, полагает, что все должны так же искренне любить «Жизнь прекрасна», так же, как любит его она.

Композиция для истинных гурманов. В верхних нотах – ягоды черной смородины и груша, в средних – жасмин, ирис и апельсиновый цвет, в нотах базы – пачули, ваниль, бобы тонка и пралине.

Каждый день я им пользоваться не могу, признаться, надоедает, а вот в исключительных случаях это как раз то, что нужно. Его даже носить с собой нет необходимости, так как стойкость просто сумасшедшая, больше 12 часов, а шлейф роскошный. Хотя флакон хорош, ленточка на горлышке такая изящная – не стыдно из сумочки достать и окружающим продемонстрировать. Но подновлять в течение дня не нужно, это я вам точно говорю. Вообще парфюм лучше звучит в открытых помещениях, на свежем воздухе, нежели в тесных душных офисных кабинетах.
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Lancome La Vie Est Belle (3)
Парфюмерная вода Lancome Tresor In Love
Парфюмерная вода Avon Incandessence
ЛюбовьЛюбава 10.03.2016 23:49
Попробовать что ли?
Milu  11.03.2016 04:44
Попробовать, конечно, стоит, тем более сейчас пояились не такие сладкие варианты этого парфюма. Это просто я люблю все восточное, гурманское, для меня он в самый раз. Если будете тестить, то много не брызгайте и чуть-чуть подождите, пока выветрится, сразу не делайте выводы.
ЛюбовьЛюбава 11.03.2016 06:56
Спасибо
Баффия 13.03.2016 12:38
С очень сладкими ароматами нужно быть аккуратным пользователем У вас это хорошо получилось.
Milu  13.03.2016 13:40
Да, я любительница сладких ароматов и давно уже раскусила их коварство, научилась пользоваться. Спасибо!