Главная » Все для дома » Посуда
Термос Taller TR 2408 (Брэдфорд)
Термос Taller TR 2408 (Брэдфорд)
Автор: MikhailBredman  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 09.03.2016 18:35

Отзыв: Термос Taller TR 2408 (Брэдфорд) - Отлично сохраняет горячее горячим долгое время

Достоинства: Удобный, не большие размеры, долго сохраняет тепло.
Недостатки: Не выявлено.
Приобрел термос Taller TR 2408 пол года назад. Понравился дизайн и возможность приобрести через знакомых с большой скидкой. Раньше редко пользовался термосом, да и как то своего не было, обычно брал у кого то. В итоге всё же сошелся на том, что он мне нужен. Так как катаюсь на велосипеде летом и на сноуборде зимой, я часто стал брать с собой термос. Не большого размера, объемом 0.8 литров, его мне было достаточно для катания весь день с несколькими перерывами на горячий чай с вкусняшками. Так же его вполне достаточно для двоих - троих человек, если не особо часто пить горячий чай или другие напитки.

Зимой брал его в не большой поход по горам на один день. Чай был горячим на протяжении всего дня. В сумке бордической умещается свободно и место еще полно остается.

Термос на сноуборде во время однодневного похода в горы этой зимой:

Термос Taller TR 2408 (Брэдфорд) - термос

Сам термос сделать из нержавеющей стали, обрамлен пластиком. Ручка удобная, складная, пластиковая. Внутри колба из нержавеющей стали. Теплоизоляция вакуум.

Горловина у него широкая, что дает возможность использовать его под еду. Саму крышку можно использовать под чашку, но так же есть отдельная чашка внутри под самой крышкой.

Так же есть ремешок, но я его не использую.

Термос Taller TR 2408 (Брэдфорд) - термос

Термос Taller TR 2408 (Брэдфорд) - термос 3

Пробка выкручивается, хотя на сайте заявлено кнопочная, Но для меня это не важно.

Конденсат на термосе не образуется. Сам термос TR 2408 Бредфорт отлично сохраняет тепло долгое время. Современный дизайн и удобный способ использования, делает его хорошим помощником в поездках и путешествиях.

Покупкой доволен и буду рекомендовать всем!
Читать все отзывы о Термос Taller TR 2408 (Брэдфорд) (1)