Сериал Слепое пятно (2015)
Сериал Слепое пятно (2015)
Автор: ElenaMlinek  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 09.03.2016 18:33

Отзыв: Сериал Слепое пятно (2015) - Сериал с оригинальным сюжетом, который затягивает все больше и больше

Достоинства: неизбитый сюжет, актерский состав, постановка, динамика
Недостатки: для меня нет
Как же я люблю хорошие фильмы, с оригинальным содержанием и смыслом! И как плохо, что таковых в последнее время все меньше и меньше.

Сериал "Слепое пятно" (есть его другое название - "Слепая зона" очень часто встречался мне на страничках интернет-ресурсов. И все я шла мимо него, так как татуированная девушка (обратите внимание на постер) ассоциировалась с сериалом "Побег", предоставленного в иностранной и русской версии.

И все-таки, прочитав бесчисленное количество положительных отзывов, я скачала. О чем ни сколько не жалею.

Суть сюжета состоит в том, что в центре Нью-Йорка обнаружен мешок с живой девушкой, тело которой полностью покрыто татуировками. Среди этих загадочных рисунков есть имя агента ФБР, с чего и начинается расследование. Она могла бы поведать чьих рук это художество, да память потеряна... Но что же несут в себе эти картинки?

Актерский состав подобран хорошо, и некоторых из участников Вы узнаете по их предыдущей фильмографии. А многие из них окажутся незнакомыми. Но абсолютно все хорошо справились с возложенными на них актерскими обязанностями.

Сериал не нудный, с каждой серией смотреть все интереснее. И хоть все эпизоды разные, их объединяет один смысл - разгадать сложную головоломку с татуировками, тем самым в один мах остановить серьезную преступную деятельность.

Здесь будет и красота Нью-Йорка, и шикарные пейзажи. Есть любовная линия, драматические эпизоды, дружба, романтика, предательство. Вы представляете, какую бурю эмоций можно получить, просмотрев этот сериал?

Конечно же, рекомендую!
Читать все отзывы о Сериал Слепое пятно (2015) (2)