Сериал Вдова (2014)
Сериал Вдова (2014)
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 09.03.2016 12:26

Отзыв: Сериал Вдова (2014) - Не сериал, а тоска зеленая

Достоинства: незначительные
Недостатки: очень скучный, растянутый, неоригинальный
Сериал «Вдова» показывали на праздники по каналу НТВ. Второе название сериала – «Красная вдова», однако в программе было написано именно «Вдова». Количество серий – 8.

Если честно, я ожидала большего. Настроилась на захватывающий криминальный боевик, а в результате посмотрела посредственный фильм, к тому же скучноватый и длинный.

В сериале рассказывается о женщине, в силу обстоятельств (трагическая гибель любимого мужа) вынужденной взять управление семейным бизнесом на себя. Ну, бизнес это очень мягко сказано, потому что сама Полина была уверена, что муж занимается легальным и безобидным рыбным бизнесом, о наркотиках она и понятия не имела. Теперь вдове придется не только заниматься теми же делами, что и муж, но и вернуть то, что он украл у наркобарона Немца (Евгений Сидихин).

Главную роль в сериале сыграла Виктория Толстоганова, она неплохо справилась со своей ролью, как и другие актеры, но вот именно, что неплохо, чью-то выдающуюся актерскую игру я выделить не могу.

Сериал «Вдова» - обычный ремейк американского сериала, который также является ремейком сериала голландского – «Пеноза».

Если честно, я еле как досмотрела, честное слово, скучно. Вроде бы пытались держать какую-то интригу, но все предсказуемо и банально. Не думаю, что сериал будет пользоваться огромной популярностью, пресный и банальный. Не рекомендую к просмотру.
Читать все отзывы о Сериал Вдова (2014) (1)