Мультфильм Зверополис (2016)
Мультфильм Зверополис (2016)
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 09.03.2016 11:09

Отзыв: Мультфильм Зверополис (2016) - Зверополис - рекомендую посмотреть! Понравится и детям, и взрослым!

Достоинства: анимация, красочность, озвучка, сюжет, добрый мультфильм про зверей, понравился детям
Недостатки: Не обнаружено
В минувшие выходные сходили с детьми на мультфильм "Зверополис" 2016. Очень его ждала и не зря! Очень добрый и хороший мультфильм со смешными моментами. Ходили всей семьей с маленькими детьми (3 года и 4 года) - дети были в полном восторге, внимательно сидели весь сеанс, хоть и есть возрастное ограничение 6+, но "Зверополис" оказался понятным и легким даже для такого возраста.

Итак, идет "Зверополис" почти 2 часа, а именно 108 минут. Но смотрелся легко и непринужденно. Мы всей семьей с удовольствием просидели это время. Сюжет рассказывает зрителям о Зверополисе - это современный город, где животные живут в мире друг с другом. В главной роли здесь отважная зайчиха Джуди Хопс, которая с детства мечтала стать полицейским. Покинув ферму родителей, она отправляется покорять Зверополис, становится полицейским и раскрывает большое преступление вместе с хитрым лисом Николасом, ставшим в итоге ее другом. Раскрывать весь сюжет не буду, поскольку иначе смотреть Зверополис будет уже не интересно)

Фильм Зверополис 2016 я рекомендую к просмотру с детьми. Мультфильм добрый, смешной, интересный. Юмор здесь простой, понятный даже ребенку. Мы с мужем были в восторге, так же как и наши дети. Побольше бы таких мультфильмов, на которые можно сходить в кинотеатр всей семьей. Думаю даже стоит посмотреть Зверополис еще раз, так что надо скачать в качестве, когда появится! Несомненно я рекомендую Зверополис к просмотру! Обязательно посмотрите его с детьми!
Читать все отзывы о Мультфильм Зверополис (2016) (17)