Масло косметическое ЭКОлаб Персиковое масло
Масло косметическое ЭКОлаб Персиковое масло
Автор: ЮСИК  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 09.03.2016 14:04

Отзыв: Масло косметическое ЭКОлаб Персиковое масло - Это масло должно быть у каждой женщины!

Достоинства: отлично увлажняет кутикулу и кожу рук и лица, восстанавливает волосы!
Недостатки: не подойдет для сильно жирной кожи
Я очень люблю разные эфирные масла и обычные масла, но это достаточно дорогое удовольствие, но недавно нашла хорошее персиковое масло на аптека.ру всего за 45 рублей.

Сразу же начала использовать его:

-для лица после масок или в холодное время года;

-для увлажнения рук и кутикулы;

-для волос (увлажнение кончиков волос, маски для волос)

Производитель: ЗАО"ЭКОлаб", Россия

Срок хранения: 3 года

Назначение:

Масло косметическое ЭКОлаб Персиковое масло - фото

Хорошо подходит для сухой и увядающей кожи, а так же увлажняет волосы.

Состав персикового масла:

Масло косметическое ЭКОлаб Персиковое масло - фото

Состав очень радует, все компоненты очень полезны для здоровья кожи и волос.

Натуральное персиковое масло-очень хорошо увлажняет кожу и обогащает витаминами Е, А, В, С и жирными кислотами.

Витамин Е-это главный витамин для здоровья женщины, он замедляет старение кожи и заглаживает морщины.

Растительное масло-хорошо подходит для заживления ран и восстановления структуры волос, лечит перхоть и зуд на коже.

Масло косметическое ЭКОлаб Персиковое масло - фото

Дизайн бутылки : ничего особенного, стекло темно-коричневого цвета, чтобы не проникал солнечный свет, закрывается бутылка 2 пробками, прозрачная для герметичного закрытия, но я ее сразу убираю, чтобы не мешала, а черная крышка плохо держится и бутылку нужно аккуратно ставить, чтобы ничего не пролилось.

Масло косметическое ЭКОлаб Персиковое масло - фото

Персиковое масло прозрачного цвета, запаха почти никакого не имеет, жидкость маслянистая и жирная.

Я делаю маску для лица с персиковым маслом, очень хорошо увлажняет и питает кожу: беру немного теплого молока и добавляю овсяные хлопья, лучше брать мелкого помола, они быстрее разбухают, затем капаю пару капель масла и добавляю пол чайной ложки меда. Все хорошо перемешиваю и наношу на чистую, распаренную кожу.

Масло косметическое ЭКОлаб Персиковое масло - фото

Маску очень легко наносить, если овсянка набухнет, нужно немного подождать, пока маска чуть-чуть подсохнет и ложиться смотреть телевизор минут 15, затем смыть все теплой водой. Главное не переборщить с маслом, либо кожа будет очень жирной.

После использования этой маски кожа гладкая как у младенца!

Так же хорошо снимать макияж с глаз, нужно нанести небольшое количество (1-2 капли) масла на ватный диск и налить чуть-чуть воды, приложить к глазу и немного подождать, макияж очень хорошо снимается, кожа вокруг глаз и ресницы хорошо увлажняются.

Масло косметическое ЭКОлаб Персиковое масло - фото

Еще люблю использовать персиковое масло вместо крема для рук, наношу сначала на ногти и кутикулу и хорошо втираю, немного жду и растираю по всей руке, масло быстро впитывается, кожа становится гладкой на долго.

Масло косметическое ЭКОлаб Персиковое масло - фото

Масло хорошо подходит для увлажнения сухих кончиков волос, я наношу его только на кончики и жду пару минут, смываю, волосы выглядят более живыми и увлажненными, но главное знать меру,2 капель достаточно для кончиков, на корни я масло не наношу, у меня они и так жирные.

Всем советую это масло, хорошее сочетание цены и качества.
Читать все отзывы о Масло косметическое ЭКОлаб Персиковое масло (1)
Масло косметическое ГаленоФарм Миндальное масло
Масло косметическое СпивакЪ Масло семян брокколи
Масло косметическое Planeta Organica Густое африканское черное масло для тела
Масло косметическое Joh.Vogele KG Масло макадамии
Масло косметическое Botanika Масло виноградных косточек
Масло косметическое Аспера Виноградной косточки
Масло косметическое Эльфарма Масло грейпфрута
Баффия 10.03.2016 04:22
Пользуюсь таким. Спасибо за рецептики=)
Chebick 10.03.2016 13:07
Состав очень НЕ радует. Хорошо - это когда в масло персиковых косточек НЕ добавляют никаких других растительных масел. Это не чисто персиковое масло тогда и не должно так называться.
ЮСИК 10.03.2016 15:56
за такую цену-это хорошо, полностью натуральное масло будет стоить далеко не 50 рублей.
ЮСИК 10.03.2016 16:14
сейчас наверное редко встретишь натуральные масла, даже если они дорогие.
Chebick 11.03.2016 10:23
ЮСИК, Айхерб в помощь: масло абрикосовых косточек 118 мл - 273 рубля, 473 мл - 657 рублей, в конце концов персиковое Спивакъ - 188 рублей за 50 мл. Намного более качественное и полезное. Само понятие "состав масла" противоестественно! Оно должно быть чистым. Что значит "состав персикового масла"? Бред.
ЮСИК 11.03.2016 14:37
спасибо, попробую, но от этого масла вреда не вижу, вполне устраивает.
Y.A 19.05.2017 21:21
Я использую персиковое масло для питание бровей и ресниц! Советую попробовать, действительно есть положительный результат.
Чистящий крем Sanita Ул...
Популярный крем для чист...
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...
Сериал Серебряный бор (...
Сага... м-дааа... замахн...