СпасибоВсем - spasibovsem.ru
СпасибоВсем - spasibovsem.ru
Автор: Marta  (Таиланд, Бангкок)
Дата отзыва: 08.03.2016 17:54

Отзыв: СпасибоВсем - spasibovsem.ru - Честность и лояльность подкупают!

Достоинства: Честная модерация, никаких придирок к текстам, все просмотры засчитываются
Недостатки: Придирки к фото, видео и названиям, долго модерируют
СпасибоВсем я сначала не воспринимала как серьезный отзовик, как-то привыкла к последним относить только Айрекомменд или, собственно, Отзовик. Однако последнее время стала замечать рост прибыли с этого сайта, причиной которого стали всего лишь пять тщательно написанных отзыва на лекарства и косметику - со структурой, списками, ссылками на видео, фото и объемом не менее 1 500 знаков без пробела.
У меня было прежде 50 отзывов, доходность которых составляла в месяц всего лишь 4-5 рублей. Написала всего лишь пять отзывов удачно и с чувством-толком - и вот уже каждый день капает по 6-7 рублей. Это очень удивляет и радует, означая, что я, во-первых, хорошо поработала и удачно подобрала объекты отзывов. Во-вторых, учет просмотров и начисление бонусов идет честно.
Напишу-ка в ближайший месяц еще с десяток-другой хороших отзывов - пусть доходность вырастет еще раза в два)
Но Спасибовсем меня очень приятно удивляет, серьезно. Учитывая, как странно сейчас работает Отзовик, когда-то приносивший мне наибольший объем бонусов, это актуально.
Читать все отзывы о СпасибоВсем - spasibovsem.ru (37)
Сериал Гречанка (2015)...
Это не сериал, это паноп...
Фильм Невеста (2017)...
А медовый месяц проведем...
Мобиль на кроватку Alie...
Дает мамочкам свободное ...