Кэшбэк - cash4brands.ru
Кэшбэк - cash4brands.ru
Автор: Александра78  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 08.03.2016 15:09

Отзыв: Кэшбэк - cash4brands.ru - Я купила, а мне заплатили)

Достоинства: удобный кабинет, понятный переход на сайты покупок, быстрое начисление кэшбэка
Недостатки: не нашла пока)
Про этот сайт узнала от подруги, она дала мне ссылку. Первый вопрос мой был-кто и за что мне платить будет? Очень скептически отнеслась. Но любопытство взяло верх).

Ведь я лично одинокая мама и ходить по магазинам нет ни времени, не желания. Если только целенаправленно и недалеко.

Давно пользуюсь услугами интернет магазинов ОЗОН, Алиэкспресс, Лабиринт, Юлмарт, М-видео, Связной, Медиамаркт и еще некоторые. И когда узнала, что благодаря cash4brands можно совершать покупки, да и еще получить скидку (% возврата от покупки) была удивлена.

ЛЮДИ! Это работает! Сделала заказ на Алиэкспресс, через час пришел ответ о кэшбэке в моем кабинете. Заказала флешку за 178 руб, мне вернули 9 руб. А мне еще много чего нужно купить! Вот и считаем).

Кэшбэк - cash4brands.ru - скрин возврата

Только есть нюансы:

1) регистрация на сайте cash4brands, заполнение профиля, желательно телефон указать.

2) найти форму и нажав на кнопку выйти в меню своих магазинов.

3) далее выбираем, смотрим и складываем в корзину (предварительно она должна быть пустая!)

4) оплачиваем как обычно-картой, с мобильного счета и т. д.

5) получаем подтверждение оплаты от ВАШЕГО МАГАЗИНА

6) возвращаемся в кабинет cash4brands

7) спустя время (в течение часа я получила) сообщение о возврате

8) выводить денежку можно очень многими способами (выбираете сами)

Кэшбэк - cash4brands.ru - скрин вывода денег с сайта

Очень удобная классификация магазинов на сайте cash4brands, а в каждом магазине еще и классификация товаров-для меня, как новичка было очень просто.

Если нет сил искать вручную-к вашим услугам обычный поиск с подсказками).

выгодно, что минимум к выводу от 15 руб на телефон. или от 500 руб на карту, например.
Читать все отзывы о Кэшбэк - cash4brands.ru (29)