Главная » Строительство и ремонт » Строительные инструменты
Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 14.4-2-LI Professional
Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 14.4-2-LI Professional
Автор: sabbo  (Украина, Смела)
Дата отзыва: 08.03.2016 01:18

Отзыв: Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 14.4-2-LI Professional - Мой подарок на 8 Марта!

Достоинства: Приемлемый вес, легко переносится, возможно нестандартное применение
Недостатки: Недостатков нет.
Недавно мы с мужем попали в сложную ситуацию. Решили сделать ремонт в гостиной, купили стройматериалы, пригласили мастера, подготовили комнату. Мастер привез два чемодана оборудования, проработал день и попал в больницу. Что делать? Мой муж никогда не имел дела со стройкой, но благодаря привезенным инструментам, среди которых был аккумуляторный шуруповерт Bosch и консультациям мастера по телефону, смог сделать металлический каркас на стенах и потолке под гипсокартон и зашить гипсокартоном наружные стены. Позже он признался, что никогда бы не сделал такой объем работы простой отверткой. Но он еще не знает, что я использовала эту элегантную вещицу от Bosch для крепления полочки в ванной (мужу она никогда не нравилась), для соединения частей кормушки для птиц (сыну в школу), а когда сломался миксер, то шуруповерт с успехом заменил его. И самое главное, я уверена: работать с аккумуляторным шуруповертом Bosch может как мужчина, так и женщина. Именно поэтому я заказала себе в подарок на 8 Марта аккумуляторный шуруповерт Bosch!
Читать все отзывы о Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 14.4-2-LI Professional (5)