Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра Counter-Strike: Global Offensive
Игра Counter-Strike: Global Offensive
Автор: Diedmen  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 07.03.2016 18:09

Отзыв: Игра Counter-Strike: Global Offensive - Очень интересная игра

Достоинства: Достоинств море
Недостатки: Платный аккаунт
Все мы привыкли к игре C.S 1.6 было множество модов к этой игре и различных дополнений. Но как всем известно технологии не стоят на месте и появилась игра С.S GO. Да эта по сюжету не отличается от предыдущей. Но здесь уже отличная физика, графика, различные комнаты, и уровни для прохождения. Приятным обновлением стал режим соревнований, где на время вы играете, с людьми, уровень равный вам! Добавили еще больше оружий, которые после боя может выпасть вам. Особенность в том, что некоторые оружия не продаются в магазине, а дарятся вам, цена которых может быть свыше 100 баксов!

Так что советую всем играть)
Читать все отзывы о Игра Counter-Strike: Global Offensive (13)
Игра World of Tanks
Игра Resonance
Игра Call of Duty: Black Ops 2
Игра Fallout: New Vegas
Игра Tiberium Alliances
Игра Half-Life 2
Игра Serious Sam: The Second Encounter
Ognefest 27.03.2016 13:38
Игра не сдает позиций, зародившись в далеком 1998 году с версии Beta 1.0 не перестает покорять сердца миллионов игроков всех поколений, столкнувшихся с ней. История продвижения игры, зашкаливает версиями, а именно: В последующих периодах выходили версии 1.1; 1.2; 2.0; 2.1; 3.0; 3.1; 4.0; 4.1; 5.0; 5.2; 6.0; 6.1; 6.2; 6.5; 6.6; 7.0; 13 сентября 2000 года. вышла последняя версия Beta 7.1 С 8 ноября 2000 года стартовали версии: 1.0; 1.1; 1.2; 1.3; 1.4; 1.5; 1.6. Кс версии 1.6 вышла в 2003 году (Steam). Но конечно же мало кому довелось поиграть на "деревянной" мыши в кс 1.0, ибо на тот момент игра не так сильно трогала азартные сердца и поклонников было мало. Но всем нам хорошо запомнилась версия кс 1.6. Ооо, что это были за времена, каждая свободная минута не оставалась без внимания 1.6. Уходя утром в школу, только и грезили тем, что придя с нее сразу засесть в кс и надрать з***цу противоборствующей стороне противника, постепенно увеличивая сложность игры и оттачивая свои навыки.