Сайт о футболе - ua-football.com
Сайт о футболе - ua-football.com
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 07.03.2016 16:09

Отзыв: Сайт о футболе - ua-football.com - Хороший тематический ресурс!

Достоинства: Много полезной информации!
Недостатки: Переизбыток рекламы!
Добрый день!
Являюсь поклонником футбола, но времени смотреть матчи в эфирном времени или на просторах интернета, не хватает. Ситуация с трансляциями, тоже не однозначна. Много игр показывают по платным и кабельным каналам, к которым просто нет доступа.
Но как бы там не было, хотя бы голы посмотреть хочется, но лучше конечно полный обзор матча. Такую возможность предоставляет портал ua-football.com.
На этом сайте вы найдете как прогнозы, так и онлайн трансляции игр (зачастую в текстовом варианте). Интервью, после матчевые конференции и как писал выше - обзоры матчей чемпионата Украины.
На самом деле, хоть сайт и имеет приставку ua, но посвящен футболу в целом, и события ведущих чемпионатов европейских стран, освещаются в полном объеме, вплоть до трансферов и прочих новостей.
Из видимых недостатков ресурса, стоит выделить переизбыток рекламы. Ясно, что просто так сайт существовать не может, и его нужно обслуживать, но иногда реклама просто неуместна, и мешает просмотру интересующей информации.
Не взирая на негативные моменты, я до сих пор являюсь активным посетителем сайта, и говорю спасибо Администрации ресурса.
Спасибо за внимание, рекомендую для информации о футболе.
Читать все отзывы о Сайт о футболе - ua-football.com (2)