ВКонтакте - vk.com
ВКонтакте - vk.com
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 07.03.2016 15:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: ВКонтакте - vk.com - Время потраченное впустую!

Достоинства: Простота и множество функций!
Недостатки: Отнимает много времени!
Добрый день Дамы и Господа!
Интернетом пользуюсь более десяти лет, но знакомиться с социальными сетями начал не так давно. Изначально не понимал смысл, а необходимости использовать в торговой деятельности - не видел.
Сейчас, начитавшись на ведущих СЕО ресурсах о необходимости раскрутки ресурсов в социальных сетях, мигом принялся за дело.
Делюсь впечатлениями.
Именно Вконтакте, понравился простой интерфейс, я бы даже сказал минималистичный, ни чего не отвлекает от того, чем здесь занимаются.
Как мне показалось, основное на ресурсе, это общение.
В арсенале знакомых, есть люди, которые не умеют пользоваться электронной почтой, а переписываются исключительно в социальных сетях.
Для желающих ознакомиться с жизнью друзей и показать свои достижения - там рай. Людям, не привыкшим к "жизни на ладонях", Вконтакте - делать нечего.
На сервисе можно слушать и скачивать музыку, но качество записи, оставляет желать лучшего.
Отдельной статьей идут онлайн игры. Их очень много и на разные вкусы. Может быть это и хорошо, но с другой стороны, есть люди впадающие в так называемую зависимость от банальщины.
Вывод:
Ресурс ориентирован на молодых людей, и на продвинутую часть людей в возрасте, но времени отнимает очень много.
Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о ВКонтакте - vk.com (63)
ElenaMlinek 09.03.2016 11:22
В последнее время редко захожу туда, чтобы время зря не терять)
Kira.840 14.03.2016 20:34
Я в основном в Одноклассниках сижу. Вконтакте у меня подруга, которая живёт за границей. Сейчас многие отдают предпочтение Одноклассникам, но и в Контакте бывает интересно.
Крем-маска для волос Fo...
В паре с шампунем работа...
Электронные качели Grac...
Очень довольна этими кач...
Гигиенические прокладки...
Не самые лучшие!...