Главная » Питание » Продукты питания
Вяленая соломка Золотой улов Горбуша
Вяленая соломка Золотой улов Горбуша
Автор: idobav  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 09.03.2016 12:48

Отзыв: Вяленая соломка Золотой улов Горбуша - Вкусная рыбка

Достоинства: Натуральные ингредиенты. Доступная цена.
Недостатки: Встречаются кости в рыбе.
Производится этот продукт индивидуальным предпринимателем в Московской области. В составе есть только горбуша и соль. Продается эта рыба в вакуумной упаковке. Составляет она 70 грамм, а стоит чуть более сорока рублей. Правда, покупал я этот продукт по акции.

На упаковке указано из чего состоит продукт, а также его энергетическая ценность и другие характеристики. Всего рыбных палочек в упаковке было несколько. Вкус они имели приятный, почему-то хотелось их есть и есть, словно туда закачали какие-то ингредиенты, которые возбуждают наши рецепторы.

Пахнут "палочки" из горбуши приятно, они мягкие. Но не понравилось мне то, что в некоторых "палочках" были кости и даже чешуя. Понятно, что полностью удалить их не возможно, но когда их попадается столько, это уже начинает раздражать. В целом, продукт хороший и качественный.
Читать все отзывы о Вяленая соломка Золотой улов Горбуша (1)