Главная » Питание » Напитки
Ликер Jagermeister (Егермейстер)
Ликер Jagermeister (Егермейстер)
Автор: Norma93  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 07.03.2016 10:36

Отзыв: Ликер Jagermeister (Егермейстер) - Целебный напиток и просто для маленькой компании!

Достоинства: Согревает, исцеляет, поднимает настроение
Недостатки: Алкоголь вредит вашему здоровью
До рождения ребёнка я работала в алкомаркете и неоднократно ездила на дегустации в школу сомелье! Хочу отметить, что Егермейстер по праву считается одним из лучших ликёров. Ликёр производит Германия, изначально настойка использовалась в лечебных целях от язвы, простуды и прочее. Но благодаря своему терпкому и специфическому вкусу ликёр пошёл дальше и на сей день является "легендарным ликёром". Отлично подходит как аперитив перед едой, для улучшения пищеварения и поднятия аппетита. Вкус специфический, но с приятным послевкусием! Отлично подойдёт для холодных вечеров, так как согревает! Что касается блюд, мы пили его охлаждённым с шашлыком (в Германии его пьют с копчеными колбасами). Вариантов употребления много в качестве коктейлей. Можно пить охлаждённым или в теплом виде. Ну, а если вы простыли в состав ликёра входит множество целебных трав, выпить в теплом виде рюмочку и вы на ногах (проверенно на себе). Уверенна если вам не понравился Егермейстер, то вы просто его не расчувствовали. Вообще этот ликёр считается мужским (так как он терпкий, даже немного грубоватый), но мне нравится! Приятного времяпровождение!
Читать все отзывы о Ликер Jagermeister (Егермейстер) (2)