Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
БАД Ливео Малыш
БАД Ливео Малыш
Автор: Marta  (Таиланд, Бангкок)
Дата отзыва: 05.07.2013 18:56

Отзыв: БАД Ливео Малыш - Быстро помогает при коликах

Достоинства: Мягко и эффективно действует
Недостатки: Цена высоковата
Пробиотик Ливео малыш я давала своему 3-месячному сыну, когда тот мучился коликами. Его прописал педиатр, так как посчитал, что причина коликов - дисбактериоз. Ливео нужно пить неделю. Ребенок на него реагировал нормально, не плевался, т. к. препарат выпускается в жидком виде. Нужно давать по 15 капель каждый день. Через пять примерно дней животик стал мягким у ребенка, газики перестали бурлить, боли прекратились. На мой взгляд, вполне эффективный препарат. Стоит примерно 400 рублей - не самый дешевый, но работает.
Читать все отзывы о БАД Ливео Малыш (6)
БАД Ливео 4
БАД Ливео Дети
БАД Эубикор
БАД Фармаком Пивные дрожжи
БАД Coral Club Спирулина в порошке
БАД Coral Club Coral-Mine
БАД Merz Специальное драже Мерц
Семушка 10.10.2016 10:59
У нас был опыт применения Ливео малыш. У доченьки только проблемы с животиком начались, тоже колики, дисбактериоз, а потом еще на коже личика и на спинке сыпь появилась, мы думали что то заразное, а оказалось дерматит. Это из-за дисбактериоза вредные вещества на кожу выходят. Назначали недельное применение Ливео малыш, это пробиотик, который налаживает работу кишечника и микрофлору приводит в норму. За неделю получилось и дерматит прошел, и животик полностью наладился. По стоимости выходит дешевле имеющихся в продаже средств подобного действия, плюс Ливео малыш применяется всего неделю, тогда как остальные средства от 2 недель и больше нужно применять.
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...