СпасибоВсем - spasibovsem.ru
СпасибоВсем - spasibovsem.ru
Автор: AN2_NIGHTWOLF  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 07.03.2016 10:36
Полезность отзыва: +13  (Отзыв считают полезным: 17 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: СпасибоВсем - spasibovsem.ru - Пара секретов увеличения заработка на СпасибоВсем

Достоинства: Честный сайт и надежный партнер
Недостатки: Долгая модерация, мелкий шрифт
Я зарегистрировался на сайте отзывов СпасибоВсем пору лет назад. Однако у меня нет такой бешеной работоспособности, как у многих авторов и за эти годы я наваял всего 36 отзывов. Причем большая часть была написана, чтобы продлить начисления за месяц и большим эстетическим смыслом не обладает.

И так мои отзывы принесли мне 765 рублей дохода плюс 300 бонусных рублей. Примерный заработок в день составляет около трех рублей. Соответственно в месяц набегает рублей 100, если я не забываю добавить новый отзыв.

СпасибоВсем - spasibovsem.ru - Спасибовсем

Когда я посмотрел отзывы матерых писательниц со СпасибоВвсем, то был сильно удивлен. У одной был заработок 7 рублей с 824 отзывов, а у другой 6 рублей с 324 отзывов. Конечно, эти девушки участвовали в конкурсах и занимали призовые места, но с таким количеством отзывов можно было заработать намного больше.

Конкурсы очень хорошие вещь, но заставляет людей рисовать никому не нужные статьи про кириешки, кильку в томатном соусе или сгущенку "Удрюпинского" молочного завода да еще с кучей фотографий отменного качества. А потом получается, что человек потратил гору своего времени в пустоту. И вся эта куча хлама хранится на сервере в надежде, что дядя Вася, перед тем как купить баночку пива, найдет отзыв про ваши кириешки и купит их на другом конце города. Чтобы такого не происходило, нужно просто ввести тематику на конкурсы. Например, весной устраивать соревнования на лучший отзыв об отпуске, а осенью писать про экипировку для зимних видов спорта.

Еще мне не нравится долгое модерирование на сайте и придирки к моим фотографиям. Текст на сайте очень мелкий и мне самому сложно его читать.

Однако при всех своих недостатках мой заработок на этом сайте один из самых больших. Сайт очень честный и регистрирует все просмотры пользователей.

СпасибоВсем - spasibovsem.ru - Спасибовсем отзывы

Хочу рассказать несколько несекретных секретов по увеличению доходов:

Чтобы увеличить просмотры на СпасибоВсем необходимо писать отзывы не менее 3000 символов на не раскрученные темы и около 5000 на раскрученные темы. При достаточном количестве ключей в тексте, ваш отзыв обязательно попадет в ТОП-10 или ТОП-50 Яндекса, а если повезет то и Гугла. Хотя отзывы на этом ресурсе индексируются немного хуже, чем на других отзовиках.

СпасибоВсем - spasibovsem.ru - Спасибовсем на поисковиках

Еще одним хорошим подспорьем в раскрутке отзыва является социальная сеть Одноклассники. Если размещать свои отзывы в тематических группах, то можно привлечь дополнительные просмотры пользователей. У меня получалось привлечь до 500 просмотров за неделю. Даже существует специальное приложение к гуглхрому – робопостинг, который размещает посты на ваши статьи в автоматическом режиме. Главная проблема – это найти тематические группы, в которых разрешено размещать посты. Естественно сам отзыв должен быть качественным и обширным, иначе вам закроют доступ в группы после первой же публикации.

Многие девушки пользуются тематическими женскими форумами, где оставляют ссылки на свои отзывы. Я так не пробовал делать, но на мой блог частенько заходят люди по таким ссылкам. Поэтому я считаю, что это тоже хороший метод раскрутки своих отзывов.

И самое главное – это найти популярную тему, желательно о которой не все знают.

На разных отзовиках люди ищут разные вещи. Вот список популярных тем на сайте СпасибоВсем за прошлый месяц:

Клуб видеохостинг (YouTube) – 207000 просмотров

Фикбук (я даже не знаю, что это) – 31 000 просмотров

Отзывы (отзывы о самом СпасибоВсем) -11000 просмотров

VK.com (социальная сеть) - 6900 просмотров

Также остаются популярны такие темы как: сайт Мамба, самсунг гэлакси с3, таблетки для горла, и спреи для горла.
Читать все отзывы о СпасибоВсем - spasibovsem.ru (39)
Milu 07.03.2016 10:42
Полезный отзыв, вот только не знаю, как посмотрит администрация на размещение отзывов в соцсетях.
AN2_NIGHTWOLF 07.03.2016 11:35
Это разрешено на всех сайтах отзывов. Только группы должны быть тематическими.
AN2_NIGHTWOLF 07.03.2016 11:45
Под каждым отзывом даже есть кнопки социальных сетей
Milu 07.03.2016 11:47
Я бы со Спасибо не экспериментировала. а вы сами так делали? Насколько мне известно, только почивший в бозе Отзывпро так разрешал делать.
AN2_NIGHTWOLF 07.03.2016 12:10
Если бросать ссылки где попало, то это будет спам. А что отзыв про не работает?
Milu 07.03.2016 12:25
Да, уж давно, месяц точно.
Гюга 07.03.2016 14:13
к сожалению, написав отличный отзыв на СВ, можно "подарить" все просмотры тому, кто пришёл в ветку и написал пару предложений ни о чем и без фото, уже сколько раз замечено, что поисковик ведёт на ветку, а кто первый (точнее последний написал отзыв), того и тапки и деньги.
AN2_NIGHTWOLF 07.03.2016 15:37
Если отзыв очень хороший, то ссылка может быть прямо на него, а не на ветку и это не только на СВ
ЛюбовьЛюбава 07.03.2016 23:41
Спасибо за ваш опыт. Отзыв полезен.
AlexD 08.03.2016 11:19
Спасибо, интересно. А как по сравнению с Отзовиком?
Гюга 08.03.2016 12:22
Отзовик лучше
Tatinda 08.03.2016 12:59
А я что то и в тутуксе разочаровалась, прекрасно знаю, что отзывы хорошо просмаривают и плюсуют а сайт не засчиывает ничего. Смысл тогда стараться?
ЛюбовьЛюбава 08.03.2016 20:13
Я тоже разочаровалась в тутуксе. Очень многие просмотры не засчитываютсч модераторами! Самое интересное то, что комментариев в теме 6 а просмотров 0! Как такое может быть? И это за копейки! Написала модераторам, а они ответили что якобы не уверенны в том, что отзывы пишут посторонние люди! Якобы мы сами пишем себе отзывы и таким образом решили заработать! Даже читать неприятно!
AN2_NIGHTWOLF 09.03.2016 17:33
На отзовике 76 отзывов, а доход 1-2 рубля, поджимает просмотры. Больше 3-х просмотров в день редко дает. Прям как якорь какой стоит. Хотя пара отзывов в топ-1 стоит. На тутуксе даже получше с 25 отзывами
Prelestnaya 26.03.2016 18:43
Спасибо за такой подробный отзыв
воля 26.03.2016 21:14
Зарегистрировалась там, но ещё не писала. За отзыв спасибо.
КроликРикошет 25.09.2017 00:01
Гога, на "Отзовике тошнотворная "дружба" и накрутка.
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...