Главная » Все для детей » Детское питание
Растворимое детское молоко DoReMi Junior 1-3
Растворимое детское молоко DoReMi Junior 1-3
Автор: st_alexa88  (Россия, Якутск)
Дата отзыва: 07.03.2016 14:27

Отзыв: Растворимое детское молоко DoReMi Junior 1-3 - Отличная замена магазинному "коровьему" молоку

Достоинства: Вкусное, полезное, не дорогое
Недостатки: Недостатков нет
Детское растворимое молочко Nestle DoReMi Junior 1-3 не позиционирует себя как сухая молочная смесь и как замена грудного молока. Это молоко для детей в возрасте с года до трех, которое заменяет коровье молоко и употребляется в пищу как обычный молочный напиток. Пить это молочко мы начали в полтора года, когда дочка отказалась от смеси, но по прежнему засыпала с бутылочкой. Так же, помимо того, что она его пила на ночь из бутылочки, я заваривала на нем детские каши. Почему же я выбрала именно это молочко? Потому что я не доверяю покупному коровьему молоку, ведь оно не натуральное. Конечно, другое дело, если у вас своя корова или есть возможность употреблять свежее молоко. Если нет, то вам на помощь придет растворимое молочко Nestle DoReMi Junior, которое не только вкусное, но и не дорогое и полезное. В молоке содержаться витамины, липиды, бифидобактерии и многое другое, что способствует укреплению иммунитета ребенка, развития мозга, зрения, а так же поддержанию микрофлоры кишечника. Растворимое молочко Nestle DoReMi Junior продается в упаковке 350 грамм и бывает обычное и с добавлением меда. На молочко с медом у моей дочки была аллергия, поэтому покупали обычное. Несмотря на то, что мы живем в поселке, оно всегда было в наличие у нас в магазине, а значит купить его можно везде.
Читать все отзывы о Растворимое детское молоко DoReMi Junior 1-3 (2)