Кэшбэк - cash4brands.ru
Кэшбэк - cash4brands.ru
Автор: Эрида  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 06.03.2016 18:54

Отзыв: Кэшбэк - cash4brands.ru - Разве деньги лишними бывают?

Достоинства: Возвращает часть денег с покупки, много бонусов
Недостатки: Недостатков не выявлено
Не так давно я узнала о сайте Сash4brands.ru. Причем узнала от человека. которому можно доверять, он уже пользовался. И поэтому я, нисколько не сомневаясь, тут же присоединилась.

Я как раз собиралась купить несколько книг в Лабиринте для себя и на подарки к 8 марта, так что эта находка - сайт Сash4brands.ru, оказалась очень кстати.

Сайт возвращает некоторый процент денег за покупки. Какой, это зависит от магазина и еще от некоторых факторов. В правилах все доходчиво написано, надо только ими не пренебрегать.

Кэшбэк - cash4brands.ru - Как работает кэшбек

Зарегистрировавшись на сайте, а перешла с него в книжный магазин Лабиринт, сделала заказ. После того, как я его получила и оплатила, мне осталось только скинуть данные о заказе, об этом не надо забывать.

Кэшбэк - cash4brands.ru - Сash4brands.ru

На следующий день на моем счету в Сash4brands.ru появились деньги. Чтобы получить их надо немного подождать, это связано с различными формальностями между магазинами. Явление это нормальное, на других кэшах приходится ждать гораздо дольше, а здесь даже указана дата, когда деньги можно будет вывести. Кстати, что мне очень нравится - выводит средства можно на несколько электронных кошельков, на телефон, на банковскую карту. Очень удобно.

Кэшбэк - cash4brands.ru - Сash4brands.ru

Есть еще приятный бонус: за каждого приглашенного человека, сайт платит по 100 рублей, при условии, что тот сделает покупку в одном из магазинов. Сейчас многие покупают в интернете, так что пригласить несколько человек не составит труда.

Кэшбэк - cash4brands.ru - Сash4brands.ru

На Сash4brands.ru такой большой выбор магазинов, что глаза разбегаются, более пятисот. И уж точно каждый найдет для себя что-то полезное.

Кэшбэк - cash4brands.ru - Сash4brands.ru
Читать все отзывы о Кэшбэк - cash4brands.ru (29)