Сервис создания сайтов - placemark.ru
Сервис создания сайтов - placemark.ru
Автор: Eli2000  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 06.03.2016 10:45

Отзыв: Сервис создания сайтов - placemark.ru - Просто и удобно от создания, до управления своим сайтом

Достоинства: просто управлять и редактировать функции сайта, легко добавить новые элементы или формы
Недостатки: Явных и критических недостатвков за время пользования я не выявила.
С помощью сервиса Placemark создала сайт для проекта своего интернет-магазина. Раньше никогда с созданием сайта не сталкивалась, но с сервисом Placemark быстро разобралась, работать c этим сервисом оказалось очень легко и просто. За несколько минут, мною созданный сайт был уже готов. Для этого мне потребовалась простая регистрации на сайте. После чего подобрала необходимый функционал, дополнительно выбрала несколько модулей на сайте, после чего перешла к дизайну будущего сайта. В создание дизайна нет ничего сложного, есть уже готовые шаблоны по которым быстро определилась с дизайном. И заключающий момент — это имя сайта и бесплатная проверка работоспособности созданного сайта.
Какие плюсы я могу отметить, создавая свой сайт на сервисе Placemark:
1. Удобное управление сайтом. Через редактор сайта удобно размещать всю необходимую информацию о товарах и фото.
2. Красивый дизайн сайта, который можно менять в любое время. Сюда же хочу добавить множество полезных возможностей на сайте (многоуровневое боковое меню, интерактивные слайды, бейджы на товар)
3. Простое добавление новостей в несколько кликов
4. Домен сразу регистрируется на имя владельца сайта.
В общем, для привлекательного современного магазина данный сервис подходит идеально, дальше надо обдумывать маркетинговые ходы для привлечения клиентов.
Читать все отзывы о Сервис создания сайтов - placemark.ru (7)