Главная » Все для детей » Товары для детей
Корзина для игрушек Лягушонок
Корзина для игрушек Лягушонок
Автор: Cresh  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 06.03.2016 07:18

Отзыв: Корзина для игрушек Лягушонок - У нас тоже есть

Достоинства: Красивая, вместительная.
Недостатки: Быстро рвутся. Не дешёвые. Вызалиет проволока и становиться опасной для детей.
Корзина для игрушек Лягушонок у нас стоит сейчас. До этого были подобные, но они порвались. Эта тоже начинает рваться.

Сама по себе корзинка хорошая, вместительная. В неё можно положить много разных игрушек разного размера. Раньше в другие дети складывали и машинки, и другие тяжёлые игрушки, но потом перестали это делать. И теперь в корзине лежать только лёгкие и мягкие. Объясню почему. От тяжёлых она очень быстро приходит вне годность, так как под тяжестью рвётся дно корзинки. Но, а самое нежное место у них это сама ткань из которой они сделаны. Да и сама проволока внутри этой ткани очень острая. Она то и рвёт ткань. После чего корзина становиться очень опасной для ребёнка.

А эта проволока тоже бывает разной. На одной такой корзинке она всё была потолще, а до этого была у нас так там проволока была совсем тонкая и с очень острыми концами, которые вылазили через ткань. И в итоге очень быстро порвалась вся корзинка и мы её выкинули без сожаления.

Такие корзинки удобные конечно, но не долговечны и стоят не дёшево.
Читать все отзывы о Корзина для игрушек Лягушонок (10)