Сериал Аббатство Даунтон (2010)
Сериал Аббатство Даунтон (2010)
Автор: Баффия  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 07.03.2016 14:17

Отзыв: Сериал Аббатство Даунтон (2010) - Это вам не Санта-Барбара! Ничего подобного не видела!

Достоинства: интересный сюжет, красивый, затягивает
Недостатки: для себя не нашла
"Аббатство Даунтон"

Насытившись нашими русскими сериалами, я плавненько перешла на зарубежные шедевры.

Про один из отличных женских сериалов я уже писала.

Сегодня речь пойдет о совершенно непохожем по сюжету сериале, но он так же будет интересен женской аудитории.

"Аббатство Даунтон" затянул меня с головой. Просмотрев первый сезон, я быстренько скачала себе и второй. Уж очень хочется узнать продолжение картины.

Сюжет фильма интересный, совсем не затянут. Много событий, историй. И все это крутится вокруг одной семьи.

Актеры играют отлично. Никого из низ не знаю (кроме бабули). В общем, переживала за них, как за родных. У каждого свой характер. Восхищалась добротой хозяев, ругала вечно непримиримых сестер. Интересно наблюдать за жизнью обслуживающего персонала, их история неотъемлемая часть сериала.

Помимо интересного сюжета радует красивая картинка. Природа, костюмы - приятно смотреть.

Драма с юмором и продуманными диалогами. Поэтому смотреть "абы как" не получится (я именно так и начинала смотреть, потом пересматривала первую серию).

Очень советую "Аббатство Даунтон" всем женщинам! Получите удовольствие от просмотра 100%. Ставлю сериалу твердую 5.
Читать все отзывы о Сериал Аббатство Даунтон (2010) (1)