Фильм Проклятие колдовского дерева (2015)
Фильм Проклятие колдовского дерева (2015)
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 05.03.2016 17:04

Отзыв: Фильм Проклятие колдовского дерева (2015) - Средний фильм, но точно не ужасы

Достоинства: игра актриц
Недостатки: сюжет не интересный
Посмотрела я фильм "Проклятие колдовского дерева", не сказала бы, что это ужасы, скорее триллер, который длится около 100 минут. Суть в том, что семья переезжает в то место, где раньше проживала ведьма, жестоко расправившаяся над своим сыном и еще другими 9 детьми. Как обычно бывает кто-то будит колдовские силы и тут начинаются всякие различные проблемы и ужасы происходить. Финал ожидаемый, если кто любит смотреть подобные фильмы, те сразу поймут все.

В основном посмотрела из-за участниц в фильме. Так как актерский состав мне немножко знаком, поэтому наблюдать за ними вполне было мне интересно. Особенно хочу отметить Даниэля Бакс, которая снимается не так уж давно в фильмах и Сару Роуз Дентон, которая снялась в первом фильме, хорошо сыграли. Вот еще особа Чарли Бонд, которая еще поразит надеюсь своим мастерством в кинематографий, начинающая актриса.

В целом, фильм не очень, скучноватый и немножко туповат что ли. Сюжет плохой по-моему, не хватает экшена и спецэффектов.
Читать все отзывы о Фильм Проклятие колдовского дерева (2015) (1)