Мультфильм Фиксики
Мультфильм Фиксики
Автор: Миледан  (Украина, Рубежное)
Дата отзыва: 05.03.2016 14:45

Отзыв: Мультфильм Фиксики - Очень добрый поучительный мультик для детей и взрослых!

Достоинства: много полезного
Недостатки: нет и быть не может!
Мультфильм "Фиксики" я начала смотреть совсем недавно, ла и то случайно. Маленьких деток у меня нет, поэтому специально мульты я не включаю. Попав случайно на этот мультик, я заинтересовалась: мультфильм мне понравился. Он такой добрый, уютный, позитивный.

Суть мультфильма в том, что маленькие загадочные человечки Фиксики постоянно что-то ремонтируют и разбирают. Они дружат с обычным мальчиком Дим Димычем, которому всегда помогают, когда ему это нужно, по дому. Но самое интересное и полезное, что они, помогают ему познавать мир, объясняя самые простые и не очень вещи. Все эти объяснения иллюстрированы мультипликации. Получается очень интересно и понятно.

Мультфильм очень познавательный для детей, лет от 3х, мне кажется. Но, лично я для себя тоже много нового узнала из этого мультфильма. Там показываются такие вещи, о которых и не задумываешься в повседневной жизни. Просто пользуешься и все! А как это работает-кто его знает! В мультфильме именно такие вещи и показаны.

Мне мультфильм очень понравился. Смотрю его иногда, но всегда с огромным удовольствием!
Читать все отзывы о Мультфильм Фиксики (30)