Главная » Все для детей » Игрушки
Тесто для лепки Darvish
Тесто для лепки Darvish
Автор: муза  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 05.03.2016 16:58
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Тесто для лепки Darvish - После использования этого теста придется вновь вернуться к пластилину

Достоинства: мягкий и приятный на ощупь
Недостатки: быстро сохнет и теряет форму, со временем крошется
Это тесто для лепки Darvish, в первую очередь, захотела купить сама. Меня привлек дизайн посуды, в которых помещены эти изделия, цвет и прилагаемые инструменты. Тесто для лепки по сравнению с пластилином дороже. Для покупки я выбрала 12 цветов. В комплекте имелись инструменты: вилка, два вида ножа, формочка в виде перца. Тесто очень ярких оттенков, мягкий для лепки, не прилипает к рукам, нет резкого запаха, каждый цвет помещен в прозрачный пакет. Все изделие находится в пластиковой бутылочке розового цвета. В дальнейшем эту посуду можно использовать в качестве копилки. Так же имеется шнур-веревка, прикрепленная на крышку бутылки-очень удобно для переноски. Тесто после использования быстро сохнет, в дальнейшем начинает крошиться, эти высохшие крошки практически не прилипают к друг другу. В инструкции это не написано, но я сама попробовала восстановить форму этого тесто и смочила их водой, поместила в полиэтиленовый пакет и подержала буквально 5 -10 минут. И вот вам результат: тесто вновь приобрело прежнюю форму.

Тесто для лерки развивает фантазию, творчество, тренирует моторику рук, отвлекает от компьютерных игр. Советую для покупки.

Тесто для лепки Darvish - цвета

Тесто для лепки Darvish - отверстие для копилки

Тесто для лепки Darvish - пластиковая бутылочка в форме копилки

Тесто для лепки Darvish - перец из теста

Тесто для лепки Darvish - инструменты

Тесто для лепки Darvish - раскрошившееся тесто

Тесто для лепки Darvish - овощи из теста
Читать все отзывы о Тесто для лепки Darvish (1)
Двухфазный кондиционер-...
Странноватое средство, н...
Крем-маска для волос Fo...
В паре с шампунем работа...
Электронные качели Grac...
Очень довольна этими кач...