Главная » Разное » Подарки и сувениры
Ароматическая свеча Voluspa Ambre Lumiere
Ароматическая свеча Voluspa Ambre Lumiere
Автор: Olenika  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 05.07.2013 14:35
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Ароматическая свеча Voluspa Ambre Lumiere - Свечи чистого горения

Достоинства: без копоти, долго горят
Недостатки: не дешевые
Гости подарили оригинальные свечи Ambre Lumiere производства США, фирма Волюспа. Удивила сразу надпись что их можно зажигать на кухне, так как они горят без копоти и дыма. Удивительный аромат покорил сразу всю семью и, как ни странно, действительно горят очень долго (на этикетке было указано до 80 часов, но мы не засекали). Легкий и приятный запах ванили долго парил в воздухе даже после её гашения. Напрягло только когда увидели в интернете цену этих свеч, но они видимо того стоят, и как подарок для новоселья нам очень понравился.
Читать все отзывы о Ароматическая свеча Voluspa Ambre Lumiere (1)
Ароматическая свеча Yankee Candle
ruta 07.08.2013 02:03
Непонятен большой акцент на стоимости свечи.
JaneAir 13.05.2014 10:36
Olenika да, свечи Voluspa стоят чуть дороже, чем обычно, но это логично. Они полностью натуральные: кокосовый воск, натуральные эфирные масла, хлопковый фитиль, - они не содержат фталатов, которые очень опасны при горении, поэтому такой продукт не может стоить 300 рублей. У Voluspa удобно то, что каждый аромат они выпускают в разных упаковках: можно купить в стеклянном стакане и подарочной коробке за 2500 рублей, а можно его же приобрести в travel-упаковке: алюминиевая баночка с крышкой (очень красивая!) за 1300 рублей. В общем, выбрать есть из чего. Я покупаю свечи Voluspa на сайте www.candlesbox.com, они доставляют по всей России, очень быстро. В Москве вообще могут привезти в этот же день. А аромат, про который вы написали, Ambre Lumiere- правда, один из самых классных! Он такой завораживающий!
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...
Употребление алкоголя...
Опыт падения в бездну...