Таблетки Рибоксин
Таблетки Рибоксин
Автор: РинаСамбука  (Россия, Курск)
Дата отзыва: 05.03.2016 16:51
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Таблетки Рибоксин - Таблетки Рибоксин (Инозин) снимают сильные сердечные приступы

Достоинства: Рибоксин 50 таблеток/200 мг стоят у нас в регионе Курской области 52 рубля 00 копеек. Таблетки белорусские недорогие
Недостатки: Эти таблетки принимать нельзя детям до 18 лет и с осторожностью при почечной недостаточности и сахарном диабете
Таблетки Рибоксин (Инозин) снимают сильные приступы при сердечной недостаточности. При сердечном приступе за раз можно принять сразу 3 таблетки. При лечении пьют по 1-2 таблетки 2-3 раза в день в течение 1-3 месяцев. Затем сделать перерыв 3-12 месяцев и повторить лечение таблетками Рибоксина заново. При приёме таблеток Рибоксина можно управлять автотранспортом или механизмами, требующими повышенной концентрации внимания. Таблетки качественные. В трудную минуту безвозмездно приходят на помощь. При приёме таблеток Рибоксина исключить из рациона употребление большого количества алкоголя и желательно не курить.
Читать все отзывы о Таблетки Рибоксин (1)